Гороскоп на 23 декабря 2018 года для всех знаков Зодиака

22/12/2018 - 17:43
Читать u-f.ru на

Гороскоп на 23 декабря 2018 ОВЕН

Напряженный день. Все чего-то от вас хотят и вам придется даже быть грубым, чтобы вас оставили в покое. Если надумаете покупать что-то дорогостоящее, сто раз подумайте.

Гороскоп на 23 декабря 2018 ТЕЛЕЦ

Ваша вторая половина вас сегодня немало удивит. Если вы одиноки, то это может быть кто-то близкий, кто совершит весьма неприятный поступок. 

Гороскоп на 23 декабря 2018 БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня возможны ошибки, избежать которых вы сможете благодаря своей предусмотрительности. Будьте максимально внимательны во всем. Не переедайте сегодня и откажитесь от алкоголя.

Гороскоп на 23 декабря 2018 РАК

Идите проторенным путем, не рискуйте и не ввязывайтесь в сомнительные истории. Вы сегодня сможете ощутить настоящее счастье, просто закрывшись дома со своими близкими.

Гороскоп на 23 декабря 2018 ЛЕВ

Вас заносит, умерьте свои аппетиты. Не планируйте на сегодня активного отдыха. Лучше хорошо выспаться, отдохнуть и набраться сил.

Гороскоп на 23 декабря 2018 ДЕВА

День, наполненный настроением праздника. Возможно, что даже без повода вам будет очень радостно и хорошо. Но избегайте контактов с электричеством.

Гороскоп на 23 декабря 2018 ВЕСЫ

Перспективы и возможности сегодня удивят вас. Но будьте готовы, что добиваться всего придется через трудности. Сегодня вы получите слишком много информации, которуюпридется фильтровать.

Гороскоп на 23 декабря 2018 СКОРПИОН

Вы хотите всего и сразу. Но для получения чего-то придется немало поработать. Вечером лучше побудьте дома, велика вероятность ДТП.

Гороскоп на 23 декабря 2018 СТРЕЛЕЦ

Насторожитесь, сегодня вокруг вас будет бродить нечто, что сулит вам немалую выгоду. Но нужно смотреть и слушать, чтобы не пропустить этот момент и поймать удачу за хвост.

Гороскоп на 23 декабря 2018 КОЗЕРОГ

На работе трудный день. Все придираются к вам, вас окружает сплошной негатив. Отдайтесь со всей своей энергией своему дому. Передвигайте мебель, что-то покупайте, ремонтируйте.

Гороскоп на 23 декабря 2018 ВОДОЛЕЙ

Кто-то близкий попросит вас о помощи, не отказывайте. Вы сегодня действительно сможете кого-то спасти. Но не спешите давать серьезных обещаний, они могут превзойти ваши возможности.

Гороскоп на 23 декабря 2018 РЫБЫ

Сил у вас сегодня много, хватит на всех. Но уже к вечеру заряд энергии обнулится, вы можете почувствовать сильное недомогание. Постарайтесь не выкладываться на все сто, оставьте силы.

Читайте также

Хрюша, Пеппа или Наф-Наф: узнай, какая ты свинья по знаку Зодиака

Источник: 

shokolad-txt

фото из открытых источников

Автор: Камаева Анна