Гороскоп на 22 декабря 2018 года для всех знаков Зодиака

21/12/2018 - 19:25
Читать u-f.ru на

Гороскоп на 22 декабря 2018 ОВЕН

День обещает быть спокойным. Вспомните, что вы обещали своим близким, они ждут вашего внимания. Если вы сможете правильно расходовать силы, то вам удастся справиться с неожиданно плохим самочувствием вечером.

Гороскоп на 22 декабря 2018 ТЕЛЕЦ

Вы будете погружены в себя, а зря. День может выйти насыщенным, если вы заставите себя обратить внимание на происходящее вокруг вас.

Гороскоп на 22 декабря 2018 БЛИЗНЕЦЫ

Вы не захотите сегодня заниматься чем-то рутинным. Попробуйте потратить свои силы на какой-то важный проект, который давно пылится у вас на дальней полке.

Гороскоп на 22 декабря 2018 РАК

Насыщенный на события и сюрпризы день. У вас такого не было уже очень давно. Вы можете очутиться в обществе, которое вам совсем несвойственно. 

Гороскоп на 22 декабря 2018 ЛЕВ

Прежде, чем выяснять с кем-то отношения, было бы неплохо обратить внимание на самого себя. Не идеальны, вы далеко не идеальны. Учтите это перед тем, как нападать на кого-то.

Гороскоп на 22 декабря 2018 ДЕВА

Есть желание перевернуть мир? Начните с себя. Меняйтесь, сегодняшний день как раз подходит для перемен. Если вы давно жаждете любви, она может явиться к вам именно сегодня.

Гороскоп на 22 декабря 2018 ВЕСЫ

Вас переполняет желание заняться творчеством. Пойте, рисуйте, вышивайте крестиком, если этого требует душа. Вы наконец-то получите одобрение своих коллег.

Гороскоп на 22 декабря 2018 СКОРПИОН

Не жгите мосты. Далеко не все вокруг спят и видят, как насолить вам. Не приставайте сегодня с разговорами к своим близким. Это прямая дорога в тупик.

Гороскоп на 22 декабря 2018 СТРЕЛЕЦ

Вас не сломит никакая критика. Сегодня вы сможете принять ее рационально. Весь день вы будете чувствовать себя не в своей тарелке, но уже вечером это пройдет.

Гороскоп на 22 декабря 2018 КОЗЕРОГ

Ваши жизненные неурядицы встанут перед вами стеной, придется их решать. Будьте готовы к резким решениям и большим тратам. Кстати, не избегайте сегодня общения в родными, кто-то из них может помочь вам решить свои проблемы.

Гороскоп на 22 декабря 2018 ВОДОЛЕЙ

Если вдруг вам предложат новую работу, соглашайтесь без раздумий. Вероятно, вам придется провести всю субботу в режиме аврала на рабочем месте. Планы совершенно точно пойдут ко дну.

Гороскоп на 22 декабря 2018 РЫБЫ

У вас появятся деньги. Это то, чего вы так ждали. Постарайтесь потратить их с пользой. Если вы одиноки, сегодня к вам придет любовь. Это и будет ваша вторая половина, которую вы искали.

Читайте также

3 женских знака Зодиака, которым не суждено стать единственной возлюбленной

Источник: 

shokolad-txt.ru

фото из открытых источников

Автор: Камаева Анна