Гороскоп на 21 декабря 2018 года для всех знаков Зодиака

20/12/2018 - 18:16
Читать u-f.ru на

Гороскоп на 21 декабря 2018 для ОВНА

Сегодня вам подойдет роль руководителя. Вы сможете сподвигнуть всех на великие дела. Только не беритесь за них сами. Кстати, вас немало удивит отсутствие критики со стороны.

Гороскоп на 21 декабря 2018 для ТЕЛЬЦА

Вы много хотите, о многом мечтаете. Но пора бы переходить к делу, иначе ничего не сбудется. Делайте уже первый шаг к мечте. В личной жизни вас ждут неприятности, но это не критично.

Гороскоп на 21 декабря 2018 для БЛИЗНЕЦОВ

Держите свою рабочую информацию при себе, она пригодится вам самому. Не пытайтесь управлять своей второй половиной, это приведет к конфликтам.

Гороскоп на 21 декабря 2018 для РАКА

Посвятите день кому-то близкому для вас. Не распыляйтесь на общение со всеми одновременно. Сегодня вам нужна именно душевная близость.

Гороскоп на 21 декабря 2018 для ЛЬВА

Слушайте и не спорьте. Делайте все сами, если не хотите выслушивать критику в свой адрес. Ваш разум сегодня ясен, мысли четкие. Это позволит вам доказать окружающим, что вы способны на большие дела.

Гороскоп на 21 декабря 2018 для ДЕВЫ

Вы тратите свои силы не туда. Будьте упорны, но нужно выбрать правильное направление деятельности. Ваша вторая половина ждет от вас поступков, сделайте что-то для того, чтобы оправдать эти надежды.

Гороскоп на 21 декабря 2018 для ВЕСОВ

Следите сегодня за каждым своим словом. Возможны недопонимания, в которых будете виноваты вы сами. Не переходите к чему-то новому, пока не закончите старые дела.

Гороскоп на 21 декабря 2018 для СКОРПИОНА

Вполне возможно, что сегодня вы откроете для себя какое-то новое увлечение или хобби. Не тратьте сегодня много, вам будет сложно вернуть эти деньги.

Гороскоп на 21 декабря 2018 для СТРЕЛЬЦА

На пути сегодня будет немало препятствий, которые вы осилите только благодаря правильному настроению и оптимизму. Не расходуйте все деньги, отложите на праздник.

Гороскоп на 21 декабря 2018 для КОЗЕРОГА

Вам сегодня будут нагло врать в глаза. Смотрите за поведением собеседника, вы сразу все поймете. Профессиональная деятельность откроет перед вами горизонты, о которых вы и не мечтали.

Гороскоп на 21 декабря 2018 для ВОДОЛЕЯ

Вас сегодня будут выводить из себя. Начнется это с самого утра. Коллеги, родственники - все сегодня буду донимать вас. Терпите, это не надолго.

Гороскоп на 21 декабря 2018 для РЫБ

Сегодня вы будете ранимы. Не позволяйте никому и ничему вывести вас из равновесия. Избегайте всего, что вам неприятно.

Читайте также

Фурия, атомный реактор или язва: какая ты женщина по знаку Зодиака

Источник: 

shokolad-txt.ru
фото из открытых источников

Автор: Камаева Анна