Гороскоп на 18 декабря 2018 года для всех знаков Зодиака

17/12/2018 - 18:14
Читать u-f.ru на

Гороскоп на 18 декабря для ОВНА

Не тратьте время на построение планов, они не сбудутся. Обратите внимание на здоровье, если вы метеозависимы. Не ввязывайтесь в конфликты в кругу семьи.

Гороскоп на 18 декабря для ТЕЛЬЦА

Не стройте воздушных замков, они всегда рушатся. Всецело отдайтесь сегодня своей семье. Проведите время с близкими, окружите их заботой. Если вам предложат новую работу, сначала присмотритесь к тем, с кем предстоит работать.

Гороскоп на 18 декабря для БЛИЗНЕЦОВ

Следите за своими словами, когда общаетесь с коллегами и начальством. Первую половину дня постарайтесь провести в одиночестве.

Гороскоп на 18 декабря для РАКА

Удача будет вам сопутствовать сегодня. Смело принимайте важные решения, все получится так, как вы хотите. Но будьте внимательны при заполнении важных документов.

Гороскоп на 18 декабря для ЛЬВА

Трудный день во всех аспектах. Не берите на себя ответственность, чтобы избежать провала. Ведите себя осторожно, чтобы не спровоцировать бурю.

Гороскоп на 18 декабря для ДЕВЫ

Хороший день. Все будет складываться отлично. Вы сумеете договориться со всеми и обо всем. Используйте этот шанс, чтобы урегулировать все прошлые неурядицы.

Гороскоп на 18 декабря для ВЕСОВ

Есть шанс карьерного роста. Если вы все продумаете, вам повысят зарплату. У вас есть важные дела, которые не терпят отлагательства.

Гороскоп на 18 декабря для СКОРПИОНА

Вым будет тяжело работать в коллективе, лучше справляйтесь со всем в одиночку. Вас будут критиковать, но не обижайтесь, а прислушивайтесь.

Гороскоп на 18 декабря для СТРЕЛЬЦА

Спокойный, ровный день. Все будет течь так, как вы запланируете. Скорее всего, вы поглощены новым романом, наслаждайтесь своими чувствами.

Гороскоп на 18 декабря для КОЗЕРОГА

Звезды явно на вашей стороне сегодня. Попробуйте сменить имидж, заняться своей внешностью. Сегодня ваши желания совпадут с вашими возможностями.

Гороскоп на 18 декабря для ВОДОЛЕЯ

Вы на подъеме, ваши карьерные перспективы впечатляют. Порадуйте домашних мелкими подарками, это не ударит по карману, но внесет долю позитива.

Гороскоп на 18 декабря для РЫБ

Не хватайтесь за все сразу, вы сегодня не сможете сосредоточиться. Откажитесь от подписи документов, не заключайте сделки и не оформляйте важных бумаг.

Читайте также

Звезды щедро наградят: 3 знака Зодиака, у которых этой зимой исполнятся желания

 

Источник: 

shokolad-txt.ru

фото из открытых источников

Автор: Камаева Анна