Гороскоп на 14 декабря для всех знаков Зодиака

13/12/2018 - 19:09
Читать u-f.ru на

Гороскоп на 14 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 декабря 2018 ОВЕН

Очень продуктивный день, особенно для людей творчества. В этот день велика вероятность получения неожиданной прибыли и полезного знакомства. Но ничего не меняйте в своей жизни сегодня, перемены не принесут блага.

Гороскоп на 14 декабря 2018 ТЕЛЕЦ

Придется решать проблемы на личном фронте. Не ставьте себя выше своего партнера, вы сами полны недостатков. Весы вашего финансового состояния колеблются, одна чаша все-таки перевесит в итоге. Какая именно, решать вам. Слушайте свою интуицию и не рискуйте напрасно.

Гороскоп на 14 декабря 2018 БЛИЗНЕЦЫ

Ваш финансовый риск сегодня будет оправдан и вознагражден. Вы пребываете на подъеме, полностью сконцентрированы и погружены в детали. 

Гороскоп на 14 декабря 2018 РАК

День полон неприятностей, которые спровоцируют плохое настроение. Но все не так плохо, потому что фортуна не дремлет и уже сегодня подарит вам свою улыбку.

Гороскоп на 14 декабря 2018 ЛЕВ

Стоит посвятить день общению. Знакомьтесь, дружите, заключайте сделки. А вот на личном фронте стоит ждать неблагоприятных перемен. Возможно, вы совсем скоро останетесь в одиночестве.

Гороскоп на 14 декабря 2018 ДЕВА

Символ сегодняшнего дня - лень. Активность наступит лишь во второй половине дня, когда могут случиться выгодные коммерческие предложения. 

Гороскоп на 14 декабря 2018 ВЕСЫ

Избегайте новых романов, они не принесут вам ничего хорошего. Будьте уверены в себе, но старайтесь не переступать рамки приличий. Не давите на окружающих.

Гороскоп на 14 декабря 2018 СКОРПИОН

Не думайте сегодня о карьере, этот день не подойдет для служебного рвения. Обратите лучше внимание на личную жизнь. Вполне вероятно, что разрушившиеся сегодня связи не были вам нужны.

Гороскоп на 14 декабря 2018 СТРЕЛЕЦ

Отличный день для старта диеты. Займитесь своим здоровьем, решайте дела членов своей семьи. Кстати, сегодня вполне возможны семейные неурядицы, в которых будет доля и вашей вины.

Гороскоп на 14 декабря 2018 КОЗЕРОГ

Будьте осторожны, вокруг вас много недоброжелателей. Наблюдайте и делайте выводы. Вас посетит ностальгия и романтическое настроение.

Гороскоп на 14 декабря 2018 ВОДОЛЕЙ

Вас мало что заинтересует сегодня. Тем не менее, стоит обратить внимание на идеи, которые придут к вам со стороны во второй половине дня. Они могут стать началом чего-то важного в вашей жизни.

Гороскоп на 14 декабря 2018 РЫБЫ

Тяжелый день. К плохому настроению добавится ухудшение самочувствия. Активной будет первая половина дня, к вечеру энергия покинет вас.

Читайте также

Овну кудри, а Стрельцу хвост: какую причёску выбрать согласно знаку Зодиака

Источник: 

shokolad-txt.ru

фото из открытых источников

Автор: Камаева Анна