Восточный гороскоп: кого ждёт радость в ноябре 2018 года, а кому стоит быть осторожнее, прогноз событий

05/11/2018 - 10:55
Читать u-f.ru на

Прогноз событий на ноябрь 2018 года по году рождения.

Крыса.

В жизни людей, рождённых в год Крысы не произойдёт ничего сверхважного и глобального, для них ноябрь будет приятным периодом флирта, покупок, завяжутся новые знакомства.

Бык.

Ноябрь для Быка месяц ответственный. Он станет стартом в новый этап жизни, поэтому не стоит принимать поспешных решений и действий. Лучше всё обдумать и уже потом двигаться в том направлении, которое выбрали.

Тигр.

Тиграм чтобы в дальнейшем не было проблем, в этот период необходимо обратить особое внимание на своё физическое состояние. Ноябрь — самое подходящее время заняться здоровьем. Чем раньше, тем лучше.

Кролик.

Родившиеся в год Кролика были фаворитами сентября, но и в ноябре у них всё получится. Смело можно начинать вносить изменения в жизнь, будь это новые отношения или работа.

Дракон.

Досадные недоразумения заставят Драконов отложить новое дело, всё будет идти не так, как вы запланировали. И правильно, переждите и начинайте снова, но уже зимой.

Змея.

Ноябрь — разгар бурной деятельности для рождённых в год Змеи. Главное, не останавливаться, а продолжать в том же активном ритме. Результат не заставит себя ждать и очень порадует.

Лошадь.

Дела в этом осеннем месяце пойдут с переменным успехом. А вот в личной жизни всё будет великолепно — любовь и гармония в отношениях с любимым или любимой вознесёт их на вершину счастья.

Коза.

В ноябре Козе отдохнуть луше отдохнуть и не рваться в бой. Набраться сил и энергии, но советует не ссориться и не раздражать близких, родственников. Ненароком можно остаться без их помощи, которая в будущем ей будет очень нужна.

Обезьяна.

Тревожный месяц для Обезьян, так как существует вероятность появления трудностей в финансовом плане. Не стоит заводить новые знакомства, возможен обман.

Петух.

Ноябрь для Петухов месяц выяснения отношений, шумных ссор и недопонимания.
Отправиться на отдых — это самый лучший способ, чтобы избежать напряжённую обстановку.

Читайте также: Топ-5 долгожителей по знаку Зодиака, назвали астрологи

Источник: 

gornnisa.ru фото: из открытых источников

Автор: Тамара Салахова