Гороскоп на сегодня, 27 ноября для всех знаков зодиака, счастливые числа на сегодня

27/11/2018 - 06:56
Читать u-f.ru на

Счастливые числа на сегодня, 27 ноября

Овен 2, 7, 15, 21, 30, 47

Телец 3, 18, 21, 33, 36, 42

Близнецы 5, 14, 29, 32, 38, 49

Рак 6, 11, 21, 30, 37, 45

Лев 2, 5, 13, 29, 33, 47

Дева 6, 15, 21, 30, 39, 42

Весы 7, 18, 24, 29, 32, 45

Скорпион 4, 16, 19, 20, 39, 43

Стрелец 7, 11, 20, 39, 44, 49

Козерог 8, 16, 20, 32, 35, 41

Водолей 1, 8, 14, 23, 37, 46

Рыбы 9, 15, 29, 34, 38, 47

Гороскоп на сегодня, 27 ноября 

 

ОВЕН

Работа за кулисами - это самый быстрый способ продвижения по карьерной лестнице. Сосредоточьтесь на том, чтобы быть как можно более полезным для вашего работодателя, не требуя при этом большого внимания. Ваше скромное, трудолюбивое отношение будет вознаграждено повышением. Это прекрасное время, чтобы строить далеко идущие планы. 

ТЕЛЕЦ

Ваши продвинутые навыки позволяют вам работать с одаренными людьми. Деньги от делового или романтического партнера позволят побаловать себя большой роскошью. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы прилично потратиться на одежду, произведения искусства, мебель или ювелирные изделия. Когда вы относитесь к себе по-королевски, другие последуют этому примеру. 

БЛИЗНЕЦЫ

Вы можете получить должность в престижной некоммерческой организации. Эта работа сможет удовлетворить вас. Найдите себе делового партнера, бизнес на двоих поднимет ваш финансовый уровень.

РАК

Подходящее время, чтобы поехать в место, которое вы никогда не посещали раньше. Вы будете в восторге от достопримечательностей, звуков, ароматов, ощущений и вкусов, с которыми вы столкнетесь. Если вы искали работу, вы получите шанс работать с иностранной компанией. Подчеркните свой предыдущий опыт во время интервью. Ваш будущий работодатель ищет кого-то, кто сможет работать самостоятельно. Будет приятно работать на босса, который доверяет вам.

ЛЕВ

Ваша сила воли позволит вам преодолеть проблемы со здоровьем. Вместо того, чтобы сосредоточиться на физических страданиях, сосредоточьтесь на приятных физических ощущениях. К ним можно отнести мягкость матраса, тепло ванны или облегчение от массажа. Чувственные удовольствия станут для вас терапией. 

ДЕВА

Сильное чувство справедливости побуждает вас бороться за аутсайдера. Участие в социальном движении поднимет вам настроение. Проводить свободное время дома будет полезно. У вас сейчас хватит вдохновения на ремонт, на перестановку мебели или на покупку необходимого декора для дома.

ВЕСЫ

Никто не может обвинить вас в лени. Когда вы ставите цель, вы вкладываете всю свою энергию в ее достижение. Если это означает пренебрежение другими областями жизни, так тому и быть.

СКОРПИОН

Вы готовы приступить к смелому творческому проекту. Если вы ищете любовь, вы найдете ее с творческим человеком. Вы уже в отношениях? Вы и ваш партнер создадите долгосрочную финансовую безопасность. Серия инвестиций позволит вам путешествовать по миру. 

СТРЕЛЕЦ

Работа дома будет полезной. Это позволит вам провести больше времени с вашими близкими. Если вы хотите открыть свой собственный бизнес, сделайте это. Начните с малого, предлагая ограниченное количество товаров и услуг. Специализация на том, что вы делаете хорошо, будет способствовать долгосрочному успеху. Чем больше опыта вы накопите, тем легче будет расширить ваше дело.

КОЗЕРОГ

Вы нетерпеливы с теми, кто не понимает вашего видения. Окружите себя столь же оптимистичными людьми, которые хотят оставить свой след в этом мире. Вместе вы создадите что-то долгосрочное, социально значимое. Слушайте свой внутренний голос.

ВОДОЛЕЙ

Если вы хотите сколотить целое состояние, перенаправьте часть ваших доходов на сберегательный счет. Это будет ваша финансовая подушка, которая позволит вам оставаться на плаву. Если есть шанс сходить на вечеринку, не отказывайтесь. Там могут состояться неожиданные приятные знакомства.

РЫБЫ

В прошлом вы беспокоились о том, что другие подумают о ваших планах. Теперь вам уже плевать на их одобрение. Единственное, что имеет значение - это жить открытой жизнью. Вы получите хорошую работу. Но проверьте свои документы, не утеряно ли что-то или не просрочено.

Читайте также

Астролог Павел Глоба сообщил по текущей неделе: эти знаки Зодиака получат уникальные возможности и особые силы

Источник: 

express

фото из открытых источников

Автор: Добровольская Ольга Владимировна