Гороскоп на Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи для знаков Зодиака стихии Земли (Дева, Телец, Козерог)

29/11/2018 - 20:13
Читать u-f.ru на

Приближается Новый 2019 год. По восточному календарю он будет годом Желтой Земляной Свиньи. Уже сейчас многие хотят знать, что же готовит им грядущий год. Астрологи составили прогноз для знаков Зодиака земной стихии, к которым относятся Дева, Телец и Козерог. Поэтому, если вы родились под одним из этих созвездий, то предлагаем вам ознакомиться с гороскопом на Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи для знаков Зодиака стихии Земли.

Согласно гороскопу, именно представителей знаков Зодиака стихии Земли ждет удача в 2019 году, ведь год будет именно Земляной Свиньи. Покровительница года окажет самое лучшее влияние на людей этих знаков.

Гороскоп на Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи для Девы. В любви представителей этого знака Зодиака ждет огромный успех. Единственное о чем нужно помнить – это чувство уважения к своей второй половинке. В финансовых делах можно положиться на интуицию, однако важные решения нужно принимать осторожно, без спешки и тщательно обдумывая. В целом для Девы 2019 год Свиньи будет продуктивным и плодотворным.

Гороскоп на Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи для Козерога. Представителям данного знака Зодиака нужно особое внимание обратить на дела и финансы. Возникающие проблемы необходимо будет решать быстро, не откладывая на потом. Это поможет избежать лишних переживаний и ненужных стрессов. Также астрологии советуют Козерогам опасаться слухов, сплетен и потенциальных врагов и не давать пустых и громких обещаний. Постарайтесь максимально сконцентрироваться на самом важном, чтобы добиться результата.

Гороскоп на Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи для Тельца. Предстоящий год готовит Тельцам много приятных сюрпризов. Даже в моменты трудностей им не составит труда сохранять спокойствие и хорошее расположение духа. Практически ничто не сможет выбить их из колеи, что, несомненно, очень хорошо скажется на всех сферах жизни. Стихия Земли избавит Тельцов от зависти, ревности, обид и негативных эмоций. Они смогут в полной мере наслаждаться жизнью, узнавать новое и набираться опыта, не совершая крупных ошибок и промахов.

Читайте также:  Гороскоп на Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи для знаков Зодиака стихии Воды (Рак, Рыбы, Скорпион)

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытого источника

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА