Гороскоп на неделю со 2 по 8 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака: астрологи предупреждают о возможных конфликтах и советуют быть осторожнее

02/04/2018 - 10:44
Читать u-f.ru на

Гороскоп на неделю со 2 по 8 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака: астрологи предупреждают о возможных конфликтах и советуют быть осторожнее. Первая неделя апреля обещает быть относительно спокойной. Звезды будут весьма благосклонны к представителям всех знаков Зодиака.

Однако в понедельник и в среду астрологи призывают всех проявить осторожность. В эти дни высока вероятность споров и разногласий, которые могут перерасти в серьезные конфликты.

Четверг, 5 апреля 2018 года, астрологи называют идеальным днем для поездок и путешествий на этой неделе. В пятницу вполне можно позволить себе расслабиться. Общение с друзьями пойдет на пользу всем, независимо от знака Зодиака.

Субботу и воскресенье представители всех знаков Зодиака могут смело посвятить шопингу. Однако специалисты предупреждают, что лучше составить список покупок заранее, чтобы избежать ненужных трат.

Удачной апрельской недели!

Источник: 

видео youtube

фото tainaslova

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА