Гороскоп древнего Вавилона предскажет судьбу: узнайте, какая планета руководит вами

01/11/2018 - 05:52
Читать u-f.ru на

Астрологи одной из древнейших цивилизаций Земли – Вавилона – руководствовались своим гороскопом. Мы привыкли к тому, что зодиакальный круг состоит из 12 знаков, но по астрологической традиции древних вавилонян, годовой цикл делится 36 деканов, каждый из которых находится под влиянием одной из семи планет.

По гороскопу древнего Вавилона люди, рожденные в разное время года, имеют гораздо больше общего, чем появившиеся на свет под одним созвездием. Планета-управитель декана определяет предназначение и судьбу человека и ведет его по жизни.

Солнце

с 10 января по 20 января

с 1 апреля по 11 апреля

с 12 июня по 22 июня

с 23 августа по 3 сентября

с 2 ноября по 12 ноября

Под покровительством Солнца рождаются лидеры. Они никогда не отказываются от ответственности и власти. Таким людям не свойственно подчинение, оно противоречит их природе. Астрологи предупреждают: не стоит пытаться уйти от своей судьбы, из этого не получится ничего хорошего. Можно посоветовать людям Солнца заняться бизнесом, на этом поприще их ждет успех. 

Луна

с 10 февраля по 20 февраля

с 1 мая по 11 мая

с 13 июля по 23 июля

с 23 сентября по 3 октября

с 2 декабря по 12 декабря

Люди Луны всегда сознательно выбирают вторые роли, из них выходят великолепные исполнители и заместители. Они стараются держаться подальше от «линии огня» и быстро находят верные решения, благодаря хорошо развитой интуиции.

Марс

с 1 января по 10 января

с 11 марта по 1 апреля

с 1 июня по 12 июня

с 13 августа по 23 августа

с 23 октября по 2 ноября

Люди Марса всегда активны, они отличаются волевыми качествами характера и нередко решают вопросы силовыми методами. Подопечным Марса нужна дисциплина и четкое представление цели. Среди людей, рожденных под этой планетой, много военных, спортсменов, спасателей, представителей силовых структур. Из них получаются жесткие руководители и кризисные менеджеры.

Меркурий

с 30 января по 10 февраля

с 21 апреля по 1 мая

с 2 июля по 13 июля

с 13 сентября по 23 сентября

с 22 ноября по 2 декабря

Меркурий наделяет своих подопечных живым умом и мобильностью. Они хорошо работают с любой информацией и коммуникациями любого рода. Представители этой планеты могут попробовать себя в журналистике, писательском деле, аналитике и торговле.

Юпитер

с 22 декабря - 1 января

с 1 марта - 11 марта

с 21 мая - 1 июня

с 2 августа - 13 августа

с 13 октября - 23 октября

Юпитер наделяет людей хорошими организаторскими способностями, возможностями сохранения дисциплины и порядка. Такие люди отличные администраторы, юристы, чиновники, они часто работают в правовых структурах или занимаются социальной работой. Также люди Юпитера любят организовывать различные мероприятия и праздники.

Венера

20 января - 30 января

11 апреля - 21 апреля

22 июня - 2 июля

3 сентября - 13 сентября

12 ноября - 22 ноября

Под знаком Венеры рождаются творческие натуры. Это женская планета и если под ее знаком родился мужчина, то на него в течение всей жизни будет оказывать сильное влияние прекрасная половина человечества. Люди Венеры могут найти себя в искусстве, моде, индустрии красоты, медицине, ресторанном или шоу-бизнесе.

Сатурн

с 20 февраля по 1 марта

с 11 мая по 21 мая

с 23 июля по 2 августа

с 3 октября по 13 октября

с 12 декабря по 22 декабря

Сатурн – суровая планета, которая наделяет людей множеством проблем. Сатурн призывает к ограничениям и аскетизму, и если удастся принять это и держать себя в руках, то можно достичь небывалых высот. Под знаком Сатурна часто рождаются архитекторы, строители, фермеры.

Читайте также: Везунчики ноября: астрологи назвали четыре знака Зодиака, которых ждут приятные сюрпризы и судьбоносные события

Источник: 
Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА