День семьи, любви и верности в Волгограде 2017 – программа мероприятий, куда пойти, что посмотреть в «День любви по-русски» 8-9 июля

07/07/2017 - 07:29
Читать u-f.ru на

День семьи, любви и верности в Волгограде 2017 – программа мероприятий, куда пойти, что посмотреть в «День любви по-русски» 8-9 июля. Этот достаточно молодой праздник, совпадающий с днем святых Петра и Февронии, в России стали отмечать с 2008 года. Вот и в нынешнем году Волгоград отметит его яркими событиями, интересными для взрослых и детей.

День семьи, любви и верности в Волгограде 2017 – программа мероприятий 8 июля. В субботу состоится парад «Ромашковый Волгоград» с участием семей, молодоженов, будущих мам в стилизованных костюмах. Регистрация для участников шествия начнется в 14:30 на Центральной набережной у памятника Петру и Февронье. После чего парад под музыку пройдет до фонтана «Искусство», где в небо будут выпущены желто-белые шары.

Кроме того, в этот день волгоградцев на празднике семьи, любви и верности ждут концерт, показ семейных костюмов, конкурсы, шоу мыльных пузырей, танцевальные флешмобы. На детских площадках будут работать аниматоры, специалисты по аквагриму, фотозоны. Заключительным мероприятием в субботу станет фестиваль семейный «ВолгаLOVEФест», который состоится у ТРК «Комсомолл».

День семьи, любви и верности в Волгограде 2017 – программа мероприятий 9 июля. С  10 часов и все воскресенье на Центральной набережной будет проходить фестиваль «День влюбленных по-русски»:

Как обещают организаторы празднования Дня семьи, любви и верности в Волгограде, участников парадов ждут памятные подарки и профессиональная фотосессия.

День семьи, любви и верности в Волгограде 2017 – программа мероприятий, куда пойти, что посмотреть в «День любви по-русски» 8-9 июля в Волгограде.

Источник: 
Автор: Сева Смелов