Новый год 2018: 5 сногсшибательных идей для подарка парню на Новый год

14/12/2017 - 13:22
Читать u-f.ru на

Новый 2018 год заставляет девушек задуматься о необычных и оригинальных подарках для своего возлюбленного. Мы предлагаем 5 сногсшибательных идей для подарка парню на Новый год 2018. Что подарить, чем порадовать, какой сюрприз устроить парню на Новый год, читайте далее.

Новый год 2018 – пожалуй, самый волшебный праздник в мире. Наступления новогодней ночи с нетерпением ждут как дети, так и взрослые. Но этот праздник порой может принести не только радость и веселье, но и плохое настроение. Чтобы этого не случилось, мы поможем вам подготовить для вашего избранника сногсшибательный подарок.

Новый год 2018: 5 сногсшибательных идей для подарка парню на Новый год.

Что же подарить парню на Новый год 2018, чтобы презент действительно радовал и был использован по назначению? Ведь хочется, чтобы деньги не были потрачены впустую. Вот почему к этому вопросу стоит подойти серьезно.

Сразу скажем, что в статье речь пойдет о подарках парням, а не солидным или женатым мужчинам, о них будет отдельный разговор. Если мы говорим о молодом человеке, то сами понимаете, что подарок должен быть молодежным, стильным, современным и недорогим. Консервативные или банальные подарки тут будут некстати.

Новый год 2018: 5 сногсшибательных идей для подарка парню на Новый год.

Идея № 1: Подарите любимому парню вязаную шапку с бородой. Такой презент-прикол он непременно оценит и будет носить, рассказывая всем, кто его ему подарил. Этот подарок не останется незамеченным его друзьями или знакомыми, поэтому будет повод лишний раз вспомнить о вас. Стоимость подарка, ориентировочно, до 1 тыс. рублей, но вы при желании сможете связать его своими руками.

Идея № 2: Новый год – это всегда ярко, красочно и нарядно. Поэтому смело можете подарить любимому парочку светящихся шнурков. Яркие шнурки можно без труда найти в интернете, и цена вас удивит. Парень легко сможет шнуровать ими кроссовки или кеды, вспоминая о вас.

Идея № 3: оригинальный преддверный коврик-прикол. Он может быть выполнен с разными рисунками или содержать веселую надпись. Подарок, который не останется незамеченным и всегда будет актуален.

Идея № 4: Отличным новогодним подарком станет туалетный гольф-коврик. Парень будет в восторге от такого необычного презента. Подарок, который решит сразу несколько вопросов: подстилка под ноги, украшение интерьера туалетной комнаты и интересная игра.

Идея № 5: Новогодний сюрприз, чулок-наколка. Эта невероятная вещь сделает свое дело. Молодой человек сможет носить тату без ущерба для своего здоровья.

Надеемся, что все у вас получится. И не забывайте, что хороший подарок – это тот, который оставит невероятные эмоции в душе любимого, и неважно, сколько он стоит. С Новым 2018, годом!

Источник: 

год2018 Южный Федеральный

Автор: Алёна ЕСИКОВА