День города Краснодар 2017: полная программа мероприятий, кто приедет из звезд, когда, где и в какое время праздничный салют

23/09/2017 - 03:44
Читать u-f.ru на

Краснодар готов отметить 224-летие! Какова будет праздничная программа 2017 жаркого южного города – столицы Кубани? Почтит его ли кто-нибудь из звезд своим вниманием на эти выходные? Когда и где можно будет посмотреть торжественный салют - или салюты?

Только отгремело 80-летие Краснодарского края, как на подходе – День города Краснодара. Праздновать День Рождения своего города краснодарцы – да и не только, будут два дня – все выходные, 23 и 24 сентября. В такие дни в Краснодар стекаются и жители ближайших станиц, хуторов и провинциальных городков – ведь здесь есть на что посмотреть.

Краснодар, как город с богатой историей, которому есть, чем похвастаться, празднует с размахом. Мероприятия будут проходить по всему городу – и в Чистяковской роще, и на «Солнечном острове», на Платановом берегу и в центре.

Множество творческих коллективов выступит 23 и 24 сентября – духовой оркестр «Аккорд», танцевальная группа «Рино», коллективы творческих школ Рахманинова, группа «Музыкальный квартал» и многие другие.

Отдельное внимание стоит уделить праздничным фейерверкам - главным атрибутам праздника: их будет два - на каждый день. Время и место опубликовано в программе ниже, которую сообщает "КП".

Полная программа мероприятий на День города Краснодара – куда пойти на выходные?

23 сентября, суббота:

День города Краснодар 2017

Программа мероприятий 24 сентября, воскресенье:

День города Краснодара 2017

Источник: 

Южный Федеральный

фото из Яндекс.Коллекции

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА