Как привлечь деньги, богатство, любовь и удачу в Чистый четверг 25 апреля 2019 года – самые сильные и эффективные обряды и заговоры, которые каждый может провести в этот день

25/04/2019 - 10:49
Читать u-f.ru на

25 апреля 2019 года отмечается Чистый четверг. Для православных этот день имеет особое значение и наполнен особым смыслом. Верующие люди в этот день обязательно отправятся в храм, чтобы очистить свою душу накануне важного праздника – Пасхи.

Однако стоит отметить, что Чистый четверг – это праздник, который не только глубоко уважаем верующими людьми, но он также очень любим и популярен в народе. Отмечается Чистый четверг уже очень давно, а потому неудивительно, что наряду с церковными традициями он имеет и народные обычаи, приметы, обряды, поверья. Порой они тесно переплетаются между собой, но порой противоречат друг другу. Так, например, многие люди верят, что Чистый четверг 25 апреля 2019 года – это день, когда каждый может улучшить свою жизнь, привлечь в нее деньги, богатство, любовь и удачу. А сделать это можно с помощью проверенных временем, очень сильных и эффективных обрядов и заговоров, которые в этот день может провести каждый желающий.

Как привлечь деньги и богатство в Чистый четверг 25 апреля 2019 года – самые сильные и эффективные обряды и заговоры, которые каждый может провести в этот день.

Самый верный способ, который пользуется большой популярностью, заключается в том, что в этот праздник нужно три раза пересчитать все имеющиеся у вас деньги. Сделать это необходимо в определенное время. Первый раз рано утром, второй – в полдень, а третий – вечером, на закате Солнца. Считать деньги нужно вслух, произнеся при этом слова денежного заговора:

 «Триста, пятьсот, тысяча, пять тысяч восемьсот, рука-владыка деньги бережет».

Читайте также: Чистый четверг 2019 и четверговая соль: как приготовить четверговую соль, от чего она помогает и какими свойствами обладает, как хранить и использовать соль, приготовленную в Чистый четверг 25 апреля 2019 года

Привлечь богатство и денежное благополучие в Чистый четверг 25 апреля 2019 года можно и с помощью другого обряда. Он более современный, но отличается простотой, поэтому провести его сможет каждый. Для этого в Чистый четверг нужно набрать в бутылку воды, а на дно положить монетку, лучше всего серебряную, но можно и медную. После этого на горлышко бутылки нужно надеть распылитель и побрызгать этой водой по углам дома, на ручки и косяки. При этом нужно произносить следующий заговор:

«Удача и деньги — водитесь. В доме моем не переводитесь».

Такой несложный обряд, проведенный в Чистый четверг 25 апреля 2019 года, поможет вам открыть пути для денежной энергии в ваш дом, привлечь богатство, успех и процветание.

Как привлечь любовь и удачу в Чистый четверг 25 апреля 2019 года – самые сильные и эффективные обряды и заговоры, которые каждый может провести в этот день.

Пробудить к себе интерес человека, который вам нравится, и привлечь взаимную любовь в Чистый четверг 25 апреля 2019 года можно с помощью любовного заговора. Для этого вам потребуется святая вода и свеча.

Утром в Чистый четверг 2019 нужно налить в стакан 50 граммов святой воды, поставить рядом с иконами, зажечь свечу и подождать три минуты. По истечении этого времени нужно произнести следующие слова:

 «Как вера моя несокрушима, так и любовь несокрушимой будет. Пусть Небеса пошлют мне взаимную любовь, чтобы в сердце моего(ей) возлюбленного(ой) чувства проснулись. Аминь».

Дождитесь, пока свеча полностью прогорит, а сами в это время понаблюдайте за ее пламенем. Заговоренную воду поставьте рядом за иконой. Если вы все сделаете правильно, то к тому моменту, как вода испарится, заговор начнет действовать.

Важным условием является то, что человек должен быть свободен. Поскольку разрушение чужого счастья не сулит ничего хорошего.

Читайте также: 25 апреля 2019 года – Чистый четверг: что это за праздник и как его отмечают православные, народные обряды, приметы и поверья этого дня, история праздника

Чтобы привлечь удачу, успех и избавиться от невезения в Чистый четверг 25 апреля 2019 года можно провести следующий обряд. Для его поведения вам будет нужна святая вода. Именно с водой в Чистый четверг проводится большинство заговоров и обрядов, поскольку в этот день она обретает уникальные свойства.

Итак, налейте немного святой воды в чистую емкость и произнесите слова «Отче наш». После дополните ее своими словами, попросив Высшие силы даровать вам удачу, ведь удача для каждого человека значит что-то свое. В завершение обряда выпейте заговоренную воду залпом до дна.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА