Что подарить мужчине на 23 февраля оригинальное – идеи подарков любимым на День защитника Отечества

15/02/2018 - 17:03
Читать u-f.ru на

Что подарить мужчине на 23 февраля оригинальное – идеи подарков любимым защитникам, среди которых вы обязательно найдете подходящий презент.

23 февраля, который официально в России является Днем защитника Отечества, давно уже превратился в праздник российских мужчин. Поэтому женщины стремятся одарить всех представителей сильного пола от мала до велика. Поскольку праздник ежегодный, с каждым разом становится все труднее определиться с подарком любимому защитнику. Тем не менее, вариантов подарков мужчинам на 23 февраля есть великое множество.

В нынешнем году в связи с будущим Чемпионатом мира по футболу, проходящим в России, у многих женщин вопрос, что подарить мужчине на 23 февраля оригинальное, решается просто. В качестве презента болельщику отлично подойдет билет на матч. Если ваш защитник не относится к числу футбольных фанатов, то стоит рассмотреть другие варианты: урок экстремального вождения, прыжок с парашютом, игра в пейнтбол, стрельба в тире, поход в боулинг, профессиональный массаж, концерт любимого исполнителя, конную прогулку. Причем, не обязательно одно из этих развлечений назначать именно на 23 февраля – главное подарить сертификат именно в этот день.

Что подарить мужчине на 23 февраля оригинальное, если он не является приверженцем активного времяпрепровождения. Любителям гаджетов отличным подарком на День защитника Отечества станет: переносной винчестер, флеш-накопитель, портативная зарядка для смартфона или планшета, игровая мышка. Автомобилист обрадуется: радару, парктронику, видеорегистратору, разветвителю в прикуриватель, чехлам для сидений, набору инструментов в чемоданчике.

Что подарить мужчине на 23 февраля, если он любитель проводить время в спортзале. Тогда вы сможете порадовать его, подарив: специальные перчатки, оригинальную бутылку для воды, утяжелители, упоры для отжиманий, чехол на телефон для спорта, горнолыжные или велосипедные очки, спортивную одежду его любимой фирмы.  

Раздумывая, что подарить мужчине на 23 февраля, не забывайте про вроде бы обычные подарки, которые являются особенно ценными, если защитник в них нуждается. Кожаный ремень, стильное портмоне, оригинальный галстук, запонки, туалетная вода, рубашка, халат с индивидуальной вышивкой, электробритва, станок для бритья, набор для посещения бани. Все это может стать отличным подарком на День защитника Отечества, если данные «ресурсы» у вашего любимого к этому моменту истощились.

На самом деле, вопрос, что подарить мужчине на 23 февраля, решается довольно просто. Нужно только вспомнить о его пристрастиях и предпочтениях, а также воспользоваться этим списком подарков на День защитника Отечества, и отличный презент вашему любимому обеспечен. Не забудьте приложить к нему теплые слова любви, которые сделают подарок на 23 февраля для мужчины еще приятнее и душевнее.

Источник: 
Автор: Сева Смелов