Опасные дни для стрижки волос в сентябре 2019: когда не стоит идти к парикмахеру по Лунному календарю

23/09/2019 - 07:52
Читать u-f.ru на

Опасные дни для стрижки волос в сентябре 2019 года назвали астрологи. Многие люди стараются выбирать день похода в парикмахерскую в соответствии со специализированным Лунным календарем стрижек. Астрологи считают, что этот подход помогает избежать лишних проблем и опасных моментов в жизни.

Спутник Земли оказывает большое влияние на людей и природные процессы. Стрижку эксперты в области астрологии относят к магическому процессу, который может как принести различные блага, так и причинить вред.

Для похода к парикмахеру рекомендуется выбирать только благоприятные дни для стрижки в соответствии с Лунным календарем стрижек. Манипуляции с волосами в это время оздоравливают их, а также приносят различные блага в виде финансового успеха, повышения по карьере, везения и хорошего настроения.

Когда не стоит подстригаться в сентябре 2019

Астрологи выделили несколько дней в текущем месяце, которые являются опасными для проведения стрижки волос в соответствии с Лунным календарем стрижек. Речь идет о 3, 6, 7, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 и 28 сентября.

В эти дни стрижка волос может получиться неудачной, причинить вред волосам и навлечь в жизнь неприятности. Поэтому в указанные даты в сентябре лучше не планировать поход в парикмахерскую.

Читайте также: ТОП-10 повседневных женских стрижек, для создания прекрасного образа, фото

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА