Благоприятные дни для стрижки волос в сентябре 2018: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2018

31/08/2018 - 09:40
Читать u-f.ru на

Лунный календарь стрижек волос на сентябрь 2018 озвучен астрологами. Многие представительницы прекрасного пола стремятся выглядеть идеально, уделяя особое внимание своим волосам. И это не удивительно, ведь красивые и здоровые волосы являются залогом привлекательной внешности.

С давних пор известно, что Луна оказывает мощное влияние на многие процессы на Земле, и даже те, которые касаются человека. Манипуляции с волосами – стрижка или окрашивание – фактически приравниваются астрологами к магическому процессу, который в зависимости от фаз Луны может принести как удачу, красоту и здоровье, так и иметь негативные последствия.

Именно поэтому важно перед планированием похода в парикмахерскую заглянуть в специализированный Лунный календарь стрижек, чтобы выбрать наиболее благоприятное время для стрижки волос.

Недавно астрологи опубликовали Лунный календарь стрижек волос на сентябрь 2018, в соответствии с которым самыми благоприятными днями для стрижки волос являются:

1, 10, 11, 18, 20 сентября.

Также запланировать стрижку можно на 13, 19, 22, 27 и 29 сентября.

В остальные дни стрижка волос может иметь какие-либо негативные последствия для самих волос, а также в целом в разных сферах жизни.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА