Длинные платья в этом сезоне - что надеть?

Каждая представительница прекрасного пола стремится выглядеть красивой и стильной. С этой целью мы регулярно обновляем гардероб текстильными и прочими радостями. Не последнее место в нём занимают платья. При этом трендом последних лет являются длинные однотонные платья. Речь даже не обязательно про вечерние наряды, популярны также повседневные лаконичные модели, в которых одно удовольствие прогуливаться весной или летом. Что характерно, именно в эту пору мы все хотим выглядеть желанными и привлекательными, надеть лёгкое модное убранство, только избавившись от тёплой шубы или дублёнки.

Большой выбор длинных платьев вы найдете в магазине kupivip.ru. Широкий ассортиментов из предложений различных брендов - здесь вы найдете платье под любой кошелек. Также весьма удобная система фильтрации - по сезону, составу, фасону и т.д. Вам не придется отсматривать кучу неактуальных для вас предложений! Также стоит отметить, что на ваш первый заказ вы получите скидку в 1000 р. по специальному промокоду - FIRST10!

В коллекциях некоторых модельеров сегодня можно увидеть длинные платья с аналогичными рукавами. Это универсальный вариант, который подходит как для будничной носки, так и для выхода в свет, к примеру, на торжество внутри компании или встречу выпускников. В таких линиях дизайнеры реализовали многие пожелания современных женщин. Они довольно функциональны, но, вместе с тем, максимально эстетичны, способны стать главным звеном в образе или подчеркнуть достоинства фигуры. Что касается палитры, то можно отдать предпочтение как пастельным тонам, так и, напротив, тёмным. Например, дарк в этом году в моде как никогда, длинное чёрное платье будет актуально смотреться на любом теле и по любому поводу.

На работу всегда можно надеть вязанное длинное платье: в нём одинаково комфортно будет как в офисном пространстве, так и в транспорте или на бизнес-ланче. Оно гарантирует приятные тактильные ощущения и здоровый микроклимат телу, особенно в апреле. Наиболее популярны длинные вязаные модели светлых оттенков или даже полностью белые.

В качестве вечернего наряда длинное платье, вне зависимости от цвета, станет настоящим украшением женщины. Такое платье делает силуэт стройнее и загадочнее. Неудивительно, что последние годы макси-платья прочно застолбили за собой место в коллекциях львиной доли модных домов. Мало какой показ обходится без подобных решений: под час они достаточно необычны и экстравагантны.

Автор: Татьяна Борисова