Три лучших магазина для обновления зимнего гардероба

Зима не за горами— самое время пополнить гардероб теплыми обновками. Кто-то отправляется на шопинг в ближайший торговый центр и часами бродит по популярным магазинам одежды и обуви, а кто-то удобно садится в любимое кресло перед монитором и совершает покупки в режиме онлайн. Какие же интернет-магазины выбирают жители России? Об этом вы узнаете ниже.

Wildberries — любимые бренды в одном месте

Уже более 10 лет интернет-магазин Wildberries занимает лидирующие позиции на отечественном онлайн-рынке. Клиентов привлекает невероятно большой ассортимент одежды, обуви аксессуаров для взрослых и детей. Здесь можно заказать оригинальную продукцию от Colin’s, S.Oliver, Mango, Crocs, Trussardi и других известных торговых марок.

Также приятно удивляются доступные цены. Благодаря официальному сотрудничеству с известными торговыми марками, Wildberries регулярно предлагает щедрые скидки. Популярным способом экономии являются промокоды, которые можно найти по ссылке http://evehealth.ru/promokody/shops/promokod-wildberries. Промокоды предоставляют право на получение дополнительной скидки, денежного бонуса, бесплатной доставки или подарка. Каждый купон имеет срок годности, поэтому поторопитесь!

Доставка осуществляется по всей территории России. При этом Wildberries предлагает бесплатную примерку. Способ оплаты клиент выбирает самостоятельно.

ASOS — мир моды и стиля

Британский онлайн-магазин ASOS покоряет с первой секунды. Здесь представлены ведущие бренды Европы по выгодным ценам. Преимуществом этой площадки является то, что в каталоге можно найти одежду для женщин и мужчин любой комплекции. Также в ассортименте представлена одежда для беременных.

Благодаря простому оформлению, подробным фильтрам и детальным фото, который можно увеличивать, выбрать стильную и модную одежду для зимы 2017-2018 можно быстро и легко. Обязательно посетите раздел «Аутлет», где представлен товар из прошлых коллекций с небывалой скидкой до 70%.

Если в распродаже нет подходящей вещи, нужного размера или цвета — это не повод расстраиваться. Обновить гардероб и при этом сэкономить помогут промокоды. Смело заходите на сайт Evehealth и выбирайте актуальные купоны на скидку. Особой популярностью пользуется промокод Asos 10%. Помимо этого, можно выбрать купон на бесплатную доставку. Для активации нужно в момент оформления заказа ввести код из букв и цифр в специальное поле.

Стандартная доставка в Россию осуществляется в течение 14 дней, экспресс-вариант — четыре рабочих дня. ASOS гарантирует безопасность платежей.

Lamoda — комфортный шопинг для всей семьи

Онлайн-магазин Lamoda делает шопинг не только приятным, но и простым. Благодаря интуитивно понятному оформлению, найти нужный бренд, фасон или модель не составит труда. Также изюминкой этого интернет-магазина является головокружительный ассортимент (более 2 миллионов!). В каталоге собраны стильные и модные вещи от Tommy Hilfiger, River Island, Gap, Lacoste и другие. На сайте регулярно проводятся акции, о которых можно узнать в разделе «Распродажа». Кстати, сделать покупки еще более выгодными можно с помощью промокодов.

Автор: Татьяна Борисова