Ассута - лучшая клиника в Израиле

Ассута – одна из лучших клиник Израиля, которая расположена в городе Тель-Авив. На территории больницы только новые корпуса, которые полностью оборудованы в соответствии с технологическими критериями, и со всеми критериями западной медицины.

В клинике Ассута работают только ведущие специалисты. Каждый из них с мировым именем. За счет этого больница Ассута получила международную аккредитацию JCI, а это означает, что высокий уровень медицины, и неукоснительное соблюдение прав пациента.

В каких сферах работает АссутаВ клинике деятельность направлена в основном в хирургическом направлении.
В данный момент клиника работает в таких направлениях
Онкология:

  • Диагностика и лечение всех видов онкологии.
  • Огромный процент эффективности лечения, который составляет на 30% больше, пациентов, которые излечились в сравнении с остальными странами СНГ, и на 4,3% больше в сравнении с остальными западными клиниками.
  • Возможность лечения без оперативного вмешательства, благодаря современным технологиям звуковых и радиоволн.
  • Кибер-нож, электронный скальпель, сканирующая система «Новалис» - это всё малоинвазивные операции, которые доступны в этой клинике.

Гинекология:

  • Трёхмерная роботизированная рентгеновская система O-ARM.
  • Заболевания матки лечатся микрохирургическим лечением. Вплоть до полного отказа удаления органа.

Нейрохирургия:

  • За счет новейших технологий в центре Ассута справятся с любой патологией.
  • С огромным шансом на успех в частном хосписе проводятся открытые и малоинвазивные операции на мозге.

Кардиология:

  • Специалисты, работающие в Ассуте владеют многими новейшими технологиями лечения.
  • Каждый день, в клинике проводятся до 5000 операции катетеризации сердца.

Гастроэнтерология:

  • За счет ранней скрининговой диагностики заболеваний ЖКТ клиника Ассута пользуется успехом в Израиле, да и по всему миру.
  • Высокопрофильные специалисты ежедневно борются с заболеваниями, и ищут новые пути лечения, применяют современные технологии, а также оказывают мощную психологическую поддержку своим пациентам.

Преимущества клиники Ассута
В Израиле очень много частных клиник, которые проводят диагностику и лечение различных заболеваний, но почему именно клиника Ассута считает одной из лучших:
Одним из главных преимуществ являются специалисты, которые работают здесь. Каждый их них за своими плечами имеет огромный опыт работы, и не одну сотню излечившихся пациентов;
Точная диагностика. За счет новейших технологий, специалисты постоянно совершенствуют и внедряют новые способы лечения.
Лояльные цены. В сравнении с Американскими клиниками, Ассута обходиться дешевле на 50%, а в сравнении со странами СНГ на 30%.

Стоимость лечения
Больница Ассута является частной клиникой в городе Тель-Авив, Израиль. Прайс лист для каждого заболевания отдельный. Более того, в клинике действуют фиксированные цены, установленные государством. Чаще всего, высокопрофильные специалисты не находятся постоянно в клинике, а на своих государственных рабочих местах. Для того, чтобы попасть на прием, нужно записаться заранее.
Вы можете получить более доступную информацию заказав обратный звонок. Для этого достаточно заполнить форму на сайте и в подробностях описать свою проблему.
Нужно отметить, что как только вы решитесь пройти диагностику или лечение в Ассуте, вас в аэропорту встретит сопровождающий. Который поможет вам добраться до клиники и максимально удобно там обустроиться. Это далеко не все преимущества, мы рассказали только о главных достоинствах клиники.

Автор: Татьяна Борисова