ASOS и Kupivip - такие разные и такие одинаковые

Интернет-магазины все больше набирают популярность среди населения, ведь покупки в них, имеют массу преимуществ. Во-первых, нет необходимости тратить время на сам шоппинг – выбрать необходимые вещи, обувь, аксессуары, можно не выходя из дома и в любую свободную минуту, где бы не находился, даже на работе! С помощью элементарного поиска по каталогу, вы быстро найдете необходимую вещь из нужной коллекции и получите рекомендации по дополнительным аксессуарам к ней. Но самым главным является то, что не предложит ни один магазин – скидки, промокоды и акции.

Так какой же интернет магазин стоит выбрать?

Магазинов в интернете существует огромное множество, каждый из них обладает своими особыми преимуществами. Если говорить об интернет-магазинах одежды, то здесь можно выделить ASOS и Kupivip, предлагающие своим пользователем систему скидок, бонусов и товаров на любой, даже привередливый и изысканный вкус.

Магазин ASOS - международный мультибрендовый онлайн ресурс, предлагающий престижные товары, одежду популярных модельеров и брендов. Купоны магазина дают скидку на товары начиная с 10% и до 70%. Такие промокоды или купоны можно найти на специальных сайтах вроде этого http://promokodozavr.ru/promokod-asos которые занимаются распространением кодов на скидку от известных магазинов мира.
Другим популярным интернет-ресурсом называют Kupivip – магазин OUTLET который продает практически все товары с большими скидками. Kupivip - обладает удобным каталогом одежды, обуви и аксессуаров, системой промокодов и бонусов.
Что схожего у этих двух интернет-магазинов:
1. Легкодоступная система промокодов – легко найти на главной странице сайта.
2. Простой и доступный интерфейс, понятный даже новичку.
3. Бесчисленное количество товаров по ценам, которые удивляют.
4. Быстрая регистрация и личный кабинет, в котором возможно просмотреть отобранные товары.
5. Постоянным клиентам дополнительные бонусы.
6. Быстрая доставка.

Но такие ли они одинаковые?

Конечно же есть и различия, и каждый должен выбрать сам, какой магазин подходит больше. Но они едва ли существенны:
1. Главная страница ASOS сразу предлагает покупателям комфортную систему поиска, в которой можно задать любые критерии. Магазин Kupivip же показывает основные скидки, действующие в ближайшие недели (но это тоже не проблема, ведь основные промокоды от этого сайта можно найти на ресурсе http://promokodozavr.ru/promokod-kupivip); имеет популярные категории, вещи выбора пользователей сайта.
2. Скидки ASOS можно увидеть в меню справа. Открываются в удобном формате и содержат всю необходимую информацию.
Оба магазина категорически рекомендуются к совершению покупок в них, но какой из них выбрать дело за вами. Изучите интерфейс сайтов, сделайте пробный заказ и выбирайте тот который вам больше понравится. В любом случае вы не прогадаете – ведь покупки онлайн имеют намного больше преимуществ чем недостатков.

Автор: Татьяна Борисова