Женская мода 2017 - джинсы

Фото: 

открытый источник

В женской моде джинсы традиционно считаются одним из самых популярных видов одежды для прекрасной половины человечества на любой сезон. Чуть ли не в любой модельной коллекции присутствуют брюки из денима. Они могут иметь разный фасон и крой, соответствовать самой оригинальной цветовой палитре, но материал общий.

В этом году особой популярностью пользуются широкие джинсовые брюки. Вам остается лишь проследить, чтобы они гармонично сочетались с остальными элементами образа и подчеркивали положительные качества фигуры.

Ещё пару лет назад одной из альтернатив денима женщинам были предложены мешковатые брюки. При этом тенденция говорит о том, что в новом сезоне такие джинсы актуальны как никогда. Сами модницы говорят о том, что джинсы в стиле оверсайз обеспечивают максимальный комфорт, в них уютно как поздней осенью и ранней весной, так и жарким летом.

Также сегодня популярны комбинезоны и так называемые джинсы-бойфренды. Последние во многом похожи на типовые мужские джинсы, поэтому если вам кажется, что вы в брюках своей второй половинки, то значит вы отвечаете веяниям моды. Что касается комбинезона, то это вариант на все случаи жизни, который не страшно надеть ни на работу (если позволяет дресс-код), ни на прогулку.

Автор: Татьяна Борисова