Модная стрижка осень 2019, которая подарит волшебное преображение, 18 примеров

23/09/2019 - 17:08
Читать u-f.ru на

Сегодня речь пойдет о самом модном тренде этой осени, который преображает и омолаживает женщин лучше любой медицинской процедуры.

Модная стрижка осень 2019, которая подарит волшебное преображение, 18 примеров – тема нашей статьи. После того, как свои роскошные волосы подстригла Моника Беллуччи, сомневаться в том, что короткая стрижка – тренд сезона, не приходится. Только посмотрите, как замечательно выглядит голливудская дива в свои 54 года!

Конечно, если вы счастливица с роскошной шевелюрой, то вам нет особой разницы – длинные волосы сейчас в моде или короткие. Но для женщин с тонкими и не слишком густыми волосами сегодняшний тренд – это бальзам на душу. Ведь длинные пряди свисали безжизненно, или требовали огромного количества времени для укладки.

Короткая стрижка часто требует ежедневной укладки, но ведь затраты не сравнимо ниже как по времени, так и по материальным ресурсам, чем на волосы средней длины и ниже.

Пользуясь консультацией грамотного мастера, вы можете уже сейчас подобрать модную короткую стрижку и быть неотразимой. Мы в свою очередь хотим показать вам несколько сногсшибательных вариантов, чтобы облегчить вашу задачу.

Короткая стрижка – тренд осени 2019. Она позволяет сделать акцент на глазах не добавляя образу вульгарности, что часто получается у обладательниц длинных волос.

А эту подсказку можно использовать при походе к своему парикмахеру

Источник: 

Южный едеральный, фото lifestylewomens.ruinstagram

Автор: Нил ПРОТАСОВ