Красивые ногти осень 2019 - модные тренды и сногсшибательные новинки

18/09/2019 - 20:36
Читать u-f.ru на

Красивые ногти осень 2019, модные тренды и сногсшибательные новинки – тема нашей сегодняшней статьи. Мы представим свежие презентации дизайна от лучших мастеров ногтевого сервиса.

Среди сорока новинок, которые подобрала наша редакция, вы найдете свой вариант, а возможно идею, которая натолкнет вас на иную задумку, и вы воплотите ее в жизнь, но уже на своих пальчиках.

Модный маникюр осень 2019 не терпит никаких ограничений. Разумеется, отходит тема цветов, морским мотивов, фруктов, ярких расцветок в пользу более глубоких цветовых решений и бархатистой структуры. В тренде геометрия, однотонное покрытие, монохром. Востребованы блестящие ногти, но без пошлости и вульгарщины.

Красивые ногти осень 2019 - модные тренды и сногсшибательные новинки

Настоящая осенняя тема - листья всех цветов этого чудесного времени года. Сейчас пользуется популярностью имитация капелек росы или дождя

Модный тренд осени - маникюр с фольгой на однотонном покрытии. Смотрится очень эффектно, за счет хаотичности нанесения блестящего покрытия обеспечивается эксклюзивность дизайна. В данном примере два дизайна ногтей с модным покрытием лазурь и нюд.

Модный маникюр осень 2019 - в тренде деним и простота. Четыре прекрасных примера яркости, монохрома, классического френча.

 

Источник: 

Южный Федеральный, фото Красивый маникюр

Автор: Нил ПРОТАСОВ