Так выглядит самая модная стрижка этой осени – тренд 2019

09/09/2019 - 13:44
Читать u-f.ru на

Так выглядит самая модная стрижка этой осени, говорят эксперты модного журнала bazaar.ru. Тренд всего 2019 года и конкретно осеннего сезона – короткие стрижки. Если хочешь быть на пике популярности и идти в ногу со временем, без сожаления расставайся с длинными локонами. Сейчас длинные волосы – это красиво, никто не спорит, но, безусловный пережиток в моде.

Все современные звезды и модели наглядно демонстрируют, какая стрижка является модной. Заметьте, это не ультракороткие гарсон или пикси. Это каре и боб с ровным срезом или градуированные стрижки, но до плеч и выше линии плеча.

На журнальных обложках мы видим Ирину Шейк, Шарлиз Терон, Эмилию Кларк, Ким Кардашьян и нашу соотечественницу Паулину Андрееву, которые предпочли короткие волосы длинным. И все выглядят органично, стильно, элегантно. Конечно, по большому счету преобладает количество каре, боб-каре, удлиненного каре и так далее без наличия челки, но и с челкой эти прически выглядят великолепно. Достаточно подобрать необходимую структуру и форму под свое лицо. По цветотипу кожи подберите окрашивание и будьте на высоте! Обратите внимание, что звезды предпочли оставить себе при этом естественный оттенок волос.

А теперь давайте полюбуемся и возьмем на заметку образы от простых девушек, которые сделали стрижку каре, боб, боб каре, каре с ровным срезом, градуированные и рваные стрижки до плеч.

Читайте также: Женские стрижки, которые молодят: стильные разновидности причёсок для женщин 40+, фото

Источник: 

Южный Федеральный, bazaar.ru, фото источника, и #стрижкиинстаграм

Автор: Нил ПРОТАСОВ