Такой маникюр будут выбирать все девушки осенью – модные тренды сезона 2019

22/08/2019 - 15:57
Читать u-f.ru на

Модный маникюр, который будут выбирать все девушки этой осенью, и модные тренды сезона 2019 представлены в нашем традиционном фотообзоре, где все презентации стильного дизайна ногтей взяты со страниц крутых мастеров нейл-арта.

Лето практически доживает последние дни, его сменит осень – более спокойное время года, но отнюдь нескучное! Разумеется, с ногтей исчезнут фрукты, ягода, зайки-мишки, большинство цветочков и неоновые расцветки. Но назвать осенний дизайн ногтей унылым у вас язык точно не повернется. Осень – это вся палитра красного, желтого, оранжевого, коричневого, зеленого.

Кроме того, стилисты утверждают, что осенью 2019 в моде цвет горячего какао, лаванды, мяты и «баклажан». Вряд ли со всем этим обилием красок вы получите скучный маникюр.

По традиции мы предлагаем 40 новинок от первоклассных мастеров ногтевого сервиса. В нашей подборке вы найдете самый крутой модный маникюр гель-лаком, эксклюзивные дизайн ногтей любой формы и длины. Вы точно сможете сказать своему мастеру – вот такие ногти я хочу, после просмотра нашего обзора.

Огромную популярность набирает на Западе "мраморный" маникюр. Если вы полистаете гламурные журналы, вы в этом сами убедитесь.

Обратите внимания на обе презентации - в моде именно такая бижутерия в сочетании с такими ноготками

Размытость - модный дизайн ногтей гель-лаком

Модный маникюр осень 2019 - монохромное и однотонное покрытие.

Не у всех с наступлением 1 сентября одновременно наступают и будни, кто-то задержится в отпуске в теплых краях, поэтому мы оставили для вас модный маникюр с цветочным принтом.

Источник: 

Южный Федеральный, фото Идеальный дизайн ногтей

Автор: Нил ПРОТАСОВ