Модный маникюр, затмивший все дизайны ногтей - 49 сногсшибательных новинок

12/05/2019 - 18:47
Читать u-f.ru на

В наше время практически любая женщина стремится к идеальному образу, который в том числе включает в себя модный маникюр. Трендовый дизайн ногтей стал неотъемлемой частью жизни девушек и давно перестал быть роскошью.

И хотя модный маникюр, как и все остальные элементы моды, бесконечно меняется, в сезоне весна-лето 2019 прослеживается определенная тенденция. Ближе к лету натуральность и естественность в образе опять стали уступать место ярким расцветкам, чуть более длинной форме ногтевой пластины и контрасту.

Наш обзор, это как раз модный маникюр, затмивший все прежние дизайны ногтей и более 49 новинок нейл-арта.

Монохромный модный маникюр – одна из тенденций. Однотонное покрытие – это хит весеннего сезона, плавно перешедший в лето и добавивший в себя ярких расцветок. Кроме того, у девушек пользуется огромной популярностью модный маникюр 2019 геометрия, минимализм, абстракция, паутинка.

Чтобы натурально понять, какой маникюр в моде весной-летом 2019 года, мы составили свою подборку, взятую у самых популярных мастеров.

 

Хотим отметить, что в сезоне весна и особенно лето 2029 модный маникюр невозможно представить без бижутерии в виде различных колец на пальцах.

Модный маникюр - геометрия

Модный дизайн ногтей 2019 в технике стемпинга позволяет добиться эксклюзивного рисунка.

Модный маникюр 2019 - по-настоящему летний нежный дизайн ногтей

Источник: 

Южный Федеральный, фото misslisse.ruinstagram.com

Автор: Нил ПРОТАСОВ