Красная нить нить на руке: как завязать, чтобы защитить себя

08/11/2018 - 11:52
Читать u-f.ru на

Красная нить на руке – это мощный оберег и защита. Однако мало кто действительно знает о ее сверхъестественной силе и предназначении, равно, как завязывать и потом носить. Шерстяная нить красного цвета на запястье стала настоящим трендом, ее украшают кулонами из драгоценных металлов и камней и носят исключительно в эстетических соображениях, отдаленно понимая, что она «вроде бы на удачу».

Красная нить на запястье для чего нужна?

Красная нить из шерсти – это оберег от сглазов, приносит удачу, способствует принятию правильных решений и помогает наладить жизнь, направляет мысли в нужное русло.

Обязательное условие!

Человек, который носит красную нить, должен верить в ее силу и способности. Считается, что самой сильной энергетикой обладает красная нить, привезенная из города Нетивот, Израиль. Нить должна быть только красной и никакого другого цвета.

Красная нить – где носить, как правильно завязать

Носить красную нить необходимо на запястье левой руки. Считается, что через правую руку к нам заходит добро, а через левую – зло. Красная нить на левой руке блокирует весь негатив. Нить должен завязать близкий вам человек, сделать необходимо семь узлов. Вы в это время должны читать про себя молитву, можно молиться просто от себя.

Что делать, если красная нить порвалась или потерялась?

Никакого предвестника беды в этом нет. Если нить совершенно неожиданно порвалась, значит, она уберегла вас от чего-то плохого. Кроме того, красная нить становится ветхой при ношении, поэтому, истончившись, может порваться. Не стоит переживать, повяжите на ее место новую нить.

Если вы не верите в силу красной нити, то нет смысла ее носить. Она не поможет вам.

Источник: 
Автор: Нил ПРОТАСОВ