Медикам – с благодарностью!

26/10/2017 - 12:15
Читать u-f.ru на

Читатели «Южного Федерального» благодарят медицинских работников – сотрудников филиала МБУЗ «ГП № 10»  за их профессионализм и чуткое отношение к пациентам.

Наши медики считают свою профессию своим жизненным предназначением. Раз и навсегда избрав путь – стоять на страже здоровья людей, они не изменяют ему на протяжении всей трудовой биографии.

Просим передать нашу благодарность заведующему филиалом МБУЗ «Городская поликлиника № 10» Шевцову Юрию Андреевичу, и все-всем сотрудникам поликлиники. Они – настоящие профессионалы своего дела, этих медиков также отличают и душевная щедрость, сердечность, огромное желание поддержать человека, оказать ему помощь. И мы от всей души благодарны им за это!» Благодарим за помощь, за участие. Благодарим за высокий профессионализм, терпение. Хорошо, что вы выбрали это дело, что вы есть. Желаем здоровья, благополучия вашим семьям!

Т.Н. Беседина, Ю.М. Беседина 

 

Многие годы лечат больных врачи поликлиники № 6 (по старой памяти, ныне филиал МБУЗ «ГП № 10») . Они ведут прием всех, кто нуждается в профессиональной помощи и чуткости, в совете и консультации специалистов. Врачи всегда очень внимательны к своим пациентам. А еще им всегда можно доверять, когда они назначают новейшие препараты и методы лечения. Мы рады лечиться у таких врачей, большое им спасибо и низкий поклон – не только за высокий профессионализм, но и за добрые сердца.

О.И. Скоробогатова

 

От всей души хотелось бы поблагодарить врачей филиала поликлиники № 10 на ул. Чехова за качественное лечение, за душевный прием, доброту, за то, что все внимательно объясняют своим пациентам, за профессионализм, сочувствие к больным.

М.В. Лунтовский

 

Источник: 

Читатели ЮФ

Автор: Наталья АБРАМЕНКО