Лунный календарь красоты для женщин на март 2017 года: таблица благоприятных дней для процедур

10/03/2017 - 11:37
Читать u-f.ru на

Лунный календарь красоты для женщин на март 2017 года и таблица благоприятных дней для проведения косметических процедур поможет вам стать более красивыми и ухоженными. Соблюдая все правила красоты, вы сможете не только вовремя осуществить те или иные косметические процедуры, но и избежать негативных последствий от них. Стоит помнить, что Луна, как естественный спутник нашей планеты оказывает огромное влияние на все живое на Земле и на происходящие на ней процессы. Поэтому, чтобы сделать поход к косметологу более эффективным нужно следовать таблице с благоприятными днями.

Всем известно, что косметические процедуры по омоложению и уходу за кожей стоят не дешево. Поэтому для того чтобы не выкидывать деньги на ветер, а наоборот усилить процесс, к которому стремитесь, воспользуйтесь таблицей лунного календаря с благоприятными днями для косметических «ритуалов». Планируйте поход в салон красоты по лунному графику, и вам удастся избежать негативного влияния спутника Земли на состояние вашей кожи.

Лунный календарь красоты для женщин на март 2017 года: таблица благоприятных дней для процедур.

Лунные фазы имеют некоторые особенности:

Растущая Луна – хорошее время посетить косметолога для массажа, питания и увлажнения вашей кожи. В этот период все кремы будут легко впитываться в слой эпидермиса и насытят вашу кожу полезными веществами.

Растущая Луна в гостях у Тельца, Льва и Рыб – время уколов красоты. Инъекции ботокса, гиарулонки и других препаратов окажутся более чем полезными и эффективными.

Убывающая Луна — хорошее время для избавления всяких косметических «дефектов»: прыщей, дерматита, шелушения путем пилинга. Можно выполнять чистку лица любыми способами, и проводить эпиляцию, бритье и удаление волос в ненужных местах.

Лунный календарь красоты для женщин на март 2017 года: таблица благоприятных дней для процедур.

10 марта, 12 и 13 лунные сутки, растущая Луна во Льве – в этот день массаж и мягкое, щадящее очищение кожи, будут обладать особым действием.

11 марта, 13 и 14 лунные сутки, растущая Луна в Деве – все  процедуры по очищению, омоложению и увлажнению кожи, окажутся весьма полезными. Кожа будет хорошо впитывать кремы и станет на глазах молодой, подтянутой и упругой. А также в этот день подойдут уколы красоты, а вот от удаления нежелательных волос стоит отказаться, они обязательно станут расти с новой силой.

12 марта, 14 и 15 лунные сутки, Полнолуние, Луна в Деве – это время в целом неблагоприятное для косметических процедур.

13 марта, 15 и 16 лунные сутки, убывающая Луна в Весах – дайте коже покой и отдых, любые манипуляции с кожей в этот период малоэффективны.

14 марта, 16 и 17 лунные сутки, убывающая Луна в Весах – хорошее время для массажа, обертываний, чисток кожи, витаминных масок, можете проколоть уши, сделать пирсинг, татуаж.

15 марта, 17 и 18 лунные сутки,  убывающая Луна в Весах – подойдет глубокая чистка и омолаживающая маска. Очень хороши в этот день все водные процедуры.

16 марта, 18 и 19 лунные сутки,  убывающая Луна в Скорпионе – хорошее время для тонизирования кожи. Можно сделать уколы, татуаж, отбеливание кожи, удалить папилломы, ненужный волосяной покров.

17 марта, 19 и 20 лунные сутки,  убывающая Луна в Скорпионе – борьба с целлюлитом, при помощи скрабов, массажа, хорошо подойдут всевозможные инъекции.

18 марта, 19 и 20 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце – пользу принесут все омолаживающие процедуры, начиная с чистки лица и заканчивая серьезными уколами. День не подходит для депиляции и для массажа.

19 марта, 20 и 21 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце – займитесь увлажняющими и очищающими процедурами, благоприятный период для инъекции, коррекции бровей, прокола ушей, татуажа, избавления от пигментации и веснушек.

20 марта, 21 и 22 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце – увлажнение кожи, чистка, борьба с прыщами, удаление всего лишнего с тела, дадут очень весомый эффект.

21 марта, 22 и 23 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге – хорошо делать отшелушивание, в виде всевозможных пилингов и ухаживающих масок. Все механические манипуляции с кожей отложите до лучших времен.

22 марта, 23 и 24 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге – рекомендуется любой уход вплоть до инъекций. Эпиляция и пирсинг разрешены.

23 марта, 24 и 25 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее – стоит воздержаться от посещения косметического салона.

24 марта, 25 и 26 лунные сутки,  убывающая Луна в Водолее – идите в баню! Очень хорошее время для посещения парной с целью очищения кожи от токсинов, напряжения и усталости. Избавиться от нежелательных наростов на коже можно в этот день.

25 марта, 26 и 27 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах – рекомендуется сделать перерыв.

26 марта, 27 и 28 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах – под «прицелом» сегодняшнего дня руки и ноги, стоит заняться их обработкой и придания им свежего и ухоженного вида. Инъекции и уколы можно делать.

27 марта, 28 и 29 лунные сутки, растущая Луна в Рыбах – легкие ухаживающие процедуры для кожи не помешают. Хороший день для пирсинга, прокола ушей, татуажа и испытания новых процедур.

28 марта, 29, 1 и 2 лунные сутки, Новолуние, Луна в Овне – запрет на все процедуры.

29 марта, 2 и 3 лунные сутки, растущая Луна в Овне – расслабляющие воздействия на кожу приветствуются, кроме удаления и избавления от всего ненужного.

30 марта, 3 и 4 лунные сутки, растущая Луна в Тельце – хорошо пройдет отшелушивание кожи и ее питание и увлажнение.

31 марта, 4 и 5 лунные сутки, растущая Луна в Тельце – питание и омоложение кожи приветствуется, но без чистки.

С таким путеводителем вы легко сможете спланировать ваш поход к косметологу и будете приятно удивлены, когда все советы дадут должный эффект. Удачи вам на пути к красоте!

Читайте также: БОТОКС ПРОТИВ МОРЩИН – КОГДА ДЕЛАТЬ ИНЪЕКЦИИ, И КАКОВЫ ПОСЛЕДСТВИЯ УКОЛОВ КРАСОТЫ
Источник: 

junona, фото: babyben

Автор: Алёна ЕСИКОВА