Самое модное окрашивание волос на весну-лето 2019: 8 лучших оттенков для блондинок, рыжих и брюнеток

23/05/2019 - 20:23
Читать u-f.ru на

Лето-2019 – открытие новых модных оттенков в окрашивании волос. Тренды претерпели изменения к новому сезону, причем это касается любого цвета волос. Перемены в модных веяниях пошли только на пользу – есть из чего выбрать.

Стилисты отбросили нашумевшие тренды в окрашивании волос в долгий ящик. И правильно – пора обновляться, но так, чтобы не попасть впросак.

4 самых модных оттенка в окрашивании волос

Для блондинок. Джентльмены были правы – блондинки снова впереди планеты всей. Причем вовсе не обязательно, чтобы быть в тренде, осветляться радикально, в стиле Монро. Можно затемнять корни волос, пробовать мелирование, различные оттенки блонда. Если хочется быть посветлее – частое желание перед летом, то можно смело краситься. Потом всегда можно красиво обыграть блонд, так что светловолосые всегда выигрывают, выбирая эти оттенки.

Самое модное окрашивание на весну-лето 2019

Для рыжих и шатенок. Окрашивание в медовые, акварельно-медные и прочие мягкие оттенки украсит этих «осенних» барышень. Попробуйте оттенки разбавленного мокко, карамели – это сейчас очень модно. Как бонус – пряди волос именно такого цвета лучше всего играют на солнце.

Самое модное окрашивание на весну-лето 2019

Для любительниц порезвиться. Цветное окрашивание никуда не ушло. Пройдя испытание бабушками, многие модницы давно не чураются оттеночных бальзамов всех цветов радуги. Раньше в тренде были бешеные неоновые цвета, омбре, выделение прядок и так далее. Ну а теперь – утонченность. Кто сказал, что цветные волосы только у неформалов? Никак нет. Жемчужные, лёгкие, шиммерные оттенки волос – это хит. Выбирайте розовый, голубой и сиреневый – не прогадаете.

Самое модное окрашивание на весну-лето 2019

Для брюнеток. Обладательницы темных волос любых оттенков могут стать чуть-чуть блондинками. То есть, высветлить отдельные прядки. Но осторожно – лучше довериться профессионалу, чтобы не получить окрашивание а-ля «зебра». Легкое омбре с осветлением книзу и выделение прядей более светлым цветом – это лучший вариант окрашивания на лето для темноволосых.

Самое модное окрашивание на весну-лето 2019

Читайте также: Самое модное окрашивание для седых волос: 4 оттенка, чтобы максимально удачно скрыть седину

Источник: 

InStyle, фото: VFL

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА