Характер мужчины с ямочкой на подбородке

15/03/2019 - 23:27
Читать u-f.ru на

Люди  с ямочкой всегда считались незаурядными личностями. Они отличались от большинства, и уже только это наделяло их необыкновенными качествами. Считалось, да и считается, что люди, имеющие ямочки всегда добиваются желаемого. Существует общее описание людей, которые имеют ямочки на щеках или подбородке, но нужно учитывать, что один и любой знак на лице, трактуется по-разному у мужчин и женщин.

Ямочки на подбородке  мужчины говорит о его обладателе, что он властный по своей натуре, достаточно жесткий и крайне неохотно идет на уступки. Иногда, для достижения цели, мужчины с ямочкой на подбородке, способны пойти по головам. Они не будут церемониться, могут и обмануть для своего блага. Из-за этих качеств многие физиогномисты уверены в коварстве таких представителей сильного пола.

Мужчина с ямочкой на подбородке имеет сильный характер, он упорный и даже, при необходимости, настырный.

Женщина рядом с ним уверена и спокойна, она чувствует защиту и покровительство. Ответственность за все, что происходит, такой мужчина возьмет на себя, не моргнув глазом. Но если с  ним рядом находится слабая женщина, которая не уверена в себе, то может произойти измена с его стороны. Дело в том, что обладателю ямочки на подбородке необходимо понимание, что рядом с ним сильная спутница. Это важно! Также имеет вес такой фактор, способствующий измене, как понимание со стороны такого мужчины, что он привлекателен для остальных представительниц прекрасного пола. Ему просто сложно удержаться от интрижки.

Основные и самые очевидные минусы в характере – это абсолютное безрассудство. Также нетерпеливость и горячность. Не думая о последствиях, мужчины с ямочкой на подбородке, наживают себе кучу неприятностей. Но, таков их характер.

Читайте также Ямочка на носу и характер человека

 

Источник: 

yandex.ru фото: forum.mma.su

Автор: Анцупова Евгения