Самая крутая челка на лето 2019: примеры звезд, рискнувших выстричь челку

23/05/2019 - 22:07
Читать u-f.ru на

Любая женщина боится выстригать челку. Можно рассматривать сотни фото, но вы все равно никогда не узнаете, пойдет ли вам челка, пока не примете решение и не посетите парикмахера. 

Летом 2019 года челка снова в моде. И если вы все еще сомневаетесь, посмотрите, кто из звезд уже носит челку и с какой прической она смотрится наиболее стильно.

Челка спасет тех женщин, у кого от природы тонкие, слабые волосы. Она придает прическе форму и объем. Например, челка телеведущей Алексы Чанг.

 

Когда дело доходит до челки, волосы Дакоты Джонсон всегда возглавляют список самых стильных причесок. На церемонии вручения премии "Золотой глобус" в 2019 году она добавила к своей челке небрежные пряди, которые выгодно подчеркнули форму лица.

 

Французская актриса Жанна Дамас - это хрестоматийный пример непринужденного стиля французской девушки. Ее челка выглядит уложенной и неопрятной одновременно, что имеет свою изюминку.

 

Для того, чтобы иметь челку, как у Джессики Бил, необходимо использовать немного лака или геля для волос, чтобы заставить пряди выглядить слипшимися. Такая челка сегодня актуальна, как и склеенные ресницы.

 

Тонкая челка Дженнифер Лопес с пробором посередине выглядит потрясающе, когда ваши волосы собраны в высокий хвост или распущены волнами.

 

Американская актриса Элизабет Олсен носит челку в несколько слоев. В первого взгляда это не бросается в глаза, но именно на такой эффект и расчитана челка, оформленная в три длины.

Читайте также: 22 человека хотели сделать себе крутую причёску, но что-то пошло не так

Источник: 

ЮФ по материалам instyle   фото w-dog.ru

Автор: Камаева Анна