Как выбрать свадебное платье по знаку Зодиака

22/05/2019 - 22:23
Читать u-f.ru на

Выбор свадебного платья - едва ли не самый волнительный момент в подготовке к свадьбе. Любая невеста старается предусмотреть все возможные факторы, которые могут повлиять на самый важный в ее жизни день. Для того, чтобы сделать правильный выбор свадебного платья, нужно знать, что говорит об этом ваш гороскоп.

Как подобрать свадебное платье по знаку Зодиака

Овен подходит к выбору свадебного платья крайне ответственно. Идеальным станет платье-русалка из роскошной ткани. Фату лучше брать средней длины с четкими, не пышными формами.

Телец - романтик. Нужно выбирать классику с кружевами или цветочными аппликациями.

Близнецы обладают несколько странным стилем, поэтому их свадебное платье должно быть максимально индивидуальным. Нестандартный крой, оригинальный фасон и необычные ткани.

Рак обожает строгость форм. В свадебном платье важны детали - высокий воротник-стоечка, длинные рукава. Может быть, стоит выбрать элементы винтажа.

Невеста-Лев должна сиять. Ее природная тяга к роскоши найдет отражение в золотистом цвете платья или дорогом материале.

Дева славится своей педантичностью и строгостью к деталям. Эффектный вырез, ручная вышивка или тонкие бретели свадебного платья должны устроить ее тонкий вкус.

Читайте также: Приметы и суеверия на свадьбу: в каком платье нельзя выходить замуж

Весы достойны только лучших тканей - атлас, шелк и кружева. На свадебном платье должна быть одна, но яркая деталь - декольте, воротник или кружево.

Скорпион не нуждается в романтичных оборках и приторной пышности тюля. Свадебное платье должно быть простым, но эффектным. Например, с полупрозрачным лифом или длины миди.

Стрелец тяготеет к пышности. Пусть так и будет, выбирайте свадебное платье броское, яркое и эффектное. С деталями, с обручем или меховой пелериной.

Свадебное платье Козерога должно быть исполнено в стиле минимализма. Никакого лишнего декора и скрытых линий. Простой фасон - это то, что подчеркнет вашу индивидуальность.

Водолей должна выразить себя в свадебном платье. Обратите внимание на принты, цвета и асимметрию.

Рыбы мечтательны, поэтому их свадебное платье должно быть таким же воздушным и невесомым. Много ткани, романтичные складки - основные критерии вашего свадебного наряда.

Источник: 

svadebka   фото wedding-sales.ru

Автор: Камаева Анна