Образы незабываемой Керри Брэдшоу, которые обязательны к повторению в 2019 году

26/03/2019 - 22:14
Читать u-f.ru на

Все, кто видел хотя бы одну серию "Секса в большом городе" никогда не забудет потрясающих образов его главной героини Керри Брэдшоу. Некоторые кинокритики даже называли гардероб Керри отдельным героем сериала.

Некоторые из образов героини Сары-Джессики Паркер вполне жизнеспособны и вне телеэкрана. Модные эксперты предлагают повторить их в 2019 году.

Трикотаж и полоски, которые носила Керри Брэдшоу в Париже обязательно нужно повторить весной. Это романтично, нежно и очаровательно. Можете попробовать и отличительный знак героини - объемный цветок на блузке.

 

Цветы и воланы, исполненные в шелке, привлекут внимание и сделают вас самой очаровательной и женственной. Глубокое декольте или асимметричный низ (а может, и все вместе) придадут образу особый шарм.

 

Жакет в мужском стиле носила в сериале не только Керри Брэдшоу, но и ее подруги. Кстати, мужские формы в женском гардеробе - модный тренд сезона весна/лето 2019 года.

 

Пайетки, похоже, не устареют никогда, сколько бы их ни признавали безнадежно безвкусными. Если вы вознамеритесь всерьез покорить все модные олимпы, попробуйте отыскать верхнюю одежду, расшитую пайетками. Или, как Керри Брэдшоу, наденьте объемный кейп с пайетками.

Платье-комбинация вне моды, вне стиля, вне тенденций. Это мастхэв вещь, которая "работает" по принципу "чем проще, тем лучше". Все очарование платья-комбинации заключено именно в его простоте.

Читайте также: Советы стилистов для всех, кто не желает отказываться от мятного в своем гардеробе

Источник: 

tatler.ru  фото pinterest.ru

Автор: Камаева Анна