Топ-5 мужских профессий, угрожающих мужскому здоровью

11/02/2019 - 19:19
Читать u-f.ru на

Не все профессии безопасны для здоровья. А если говорить конкретно о мужском здоровье, то ученые выделили 5 профессий, которые могут самым негативным образом сказаться на мужских функциях организма.

Офисные работники

Работа в офисе вредна по многим параметрам - это и сидячий образ жизни, и перекусы, и отсутствие свежего воздуха. Добавьте к этому стресс, конкуренцию, склоки внутри коллектива, и вы получите мощный удар по мужской силе.

Служба в армии

Военная форма превращает мужчину в объект мечтаний для женщины. Но часто все мечты разбиваются, стоит только женщине познакомиться с бытом жены военного. Такие мужчины зачастую всех себя отдают службе, у них не остается времени ни на романтику, ни на отношения, ни на секс.

Творческие профессии

Вся страсть людей творческих уходит на работу, на креатив, на созидание. Секс, как потребность физиологическая, их мало интересует. Кроме того, творчество - стезя, не дающая уверенности и стабильности. А любая неуверенность негативно сказывается на интимной сфере жизни.

Работники заводов

Тяжелый физический труд на производстве выматывает мужчину. К тому же, на заводах часто бывает повышенная вредность.

Спортсмены

Профессиональные спортсмены всю свою жизнь подчиняют единственной цели - побеждать. Секс редко вписывается в эти рамки. Отсутствие времени, изматывающие тренировки, постоянные мысли о соревнованиях - это никак не может положительно повлиять на сексуалльную жизнь.

Читайте также

Польза корня женьшеня для мужской потенции выявлена экспертами

Источник: 
Автор: Камаева Анна