Модные браслеты 2019 года

15/01/2019 - 22:02
Читать u-f.ru на

Браслет - украшение вне времени и возраста. Носить их любит любая женщина. Красивый браслет украсит руку женщины любого цвета и типа кожи, маленькой девочки и ее бабушки, стройной красавицы и очаровательной пышки.

Мода на браслеты меняется, но вот сами они не выходят из моды никогда.

Какие браслеты будут модными в 2019 году

Браслет-манжета

Изюминка таких браслетов в том, что их можно носить как на голую руку, так и надевать их на рукав одежды. 

 

Браслеты с камнями

Крупные камни или мелкие стразы - решать только вам. Стилисты однозначно рекомендуют носить браслеты с камнями в 2019 году.

 

Браслеты с логотипами

Логотипы, надписи, символы и знаки - любой из этих вариантов на браслете сделает и вас модницу. Особенно стильно смотрятся несколько таких браслетов, надетых одновременно.

 

Россыпи кристаллов на браслете

Смотрятся такие модные браслеты 2019 года просто шикарно. Выбирайте браслеты, где кристаллы образуют один общий узор, если вы надеваете широкий браслет. Для узких аксессуаров подойдут хаотично разбросанные кристаллы и стразы.

 

Браслеты с подвесками

Такие браслеты держатся на пике популярности уже не первый год. При покупке выбирайте такой вариант, где подвески можно менять.

 

Браслет-цепь

Очень стильные браслеты в виде звеньев цепи, можно стилизованных. Выбирайте преимущественно металлические оттенки - серебро, золото, медь.

 

Футуристические браслеты

Конечно, такой вариант не подойдет на каждый день и для похода на работу, например. Но он очень впишется в ваш образ для вечеринки.

Читайте также

Стильные косы с платком: видео-уроки, как красиво вплести платок в косу

Источник: 

mylitta.ru

фото из открытых источников

Автор: Камаева Анна