Снимите это немедленно: Какие вещи вышли из моды в 2018 году

06/12/2018 - 15:50
Читать u-f.ru на

Женщины часто не могут расстаться с вещами, которые им нравятся. Но если вы хотите оставаться в тренде, всегда выглядеть модно и стильно, то не стоит так привязываться к вещам. Вы рискуете стать объектом для насмешек.

Какие вещи вышли из моды в 2018 году

Вызывающе сексуальные платья

Корсеты, бандажи и низкие декольте - все это больше не поможет вам выглядеть модно. Тренд сезона - никакого облегания, свободный крой и оверсайз.

Телесные и черные колготки

Зима 2019 требует красок. Не превращайтесь в синий чулок, разбавьте свой гардероб яркими колготками. Розовые, желтые, синие - добавьте больше цветовой палитры, пока мода диктует делать именно так.

Джинсы и брюки скинни

Обтягивающие джинсы все еще лежат на самом видном месте в вашем шкафу? Выбросьте их немедленно, это уже прошлое. В моду вошли брюки свободного кроя, без плотного облегания. 

Высокие сапоги

Отложите свои высокие сапоги в сторону. Этой зимой они вам точно не понадобятся. Смело берите ботфорты, именно они - хит сезона.

Клатчи

Оставьте свои сумочки без ручек только для вечернего выхода. Ежедневное ношение клатчей кануло в Лету. Обратите внимание на сумку-пояс, она набирает бешеную популярность у модниц.

Читайте также

Как купить натуральную шубу, потратив меньше 5 тысяч рублей

 

Источник: 

newsrank.ru

фото из открытых источников

Автор: Камаева Анна