Красивые ногти гель-лаком-2019: ТОП-20 модных идей маникюра, которые не оставят девушек равнодушными, фото

04/09/2019 - 08:18
Читать u-f.ru на

Ухоженную женщину трудно представить без красивых ногтей с модным маникюром. Красивые руки и изящный неброский дизайн ногтей придают женственность и гармонируют с созданным образом.

Сегодня мы хотим предложить вашему обзору ТОП-20 лучших работ от мастеров маникюра, которые не оставят девушек и женщин равнодушными, такой дизайн притягивает взгляд и его хочется повторить, применить к своему образу.

Предложенные варианты дизайна ногтей можно носить в любой сезон года или как повседневный маникюр.
Модные тренды так разнообразны, что их невозможно объединить во что-то одно целое. Видов, стилей и техник выполнения модного маникюра настолько много, что любой женщине очень легко потеряться в предложениях современного нейл-арта. В таком случае нужно отдавать предпочтение своему вкусу. Достаточно определиться с тем, какой маникюр нравится именно вам, добавить свою фантазию, профессионализм и советы своего мастера, и на ваши ноготки засияют красотой.

Чтобы девушки не отставали от моды, напомним, что в сезоне 2019—2020 года самыми популярными видами маникюра стали: комбинированный, омбре, минимализм и нюд, геометрия и абстракция, принты на тему флоры и фауны на ногтях и акценты на 1-2 пальцах, узоры и портреты. 

Перечислять модные тенденции можно долго, поэтому представляем вам на выбор 20 лучших идей модного маникюра 2019 года.

\

Красивые ногти-2019: ТОП-20 модных идей маникюра, которые не оставят девушек равнодушными

Читайте также: Осень-2019: обзор модного маникюра, который нравится всем девушкам, фото и видео

Источник: 
Автор: Тамара Салахова