Все оттенки красного в модном маникюре лета-2019: последние тренды и новинки стильного дизайна ногтей + 41 фото

06/06/2019 - 07:00
Читать u-f.ru на

Новинки модного маникюра и все оттенки красного гель-лака на женских ноготках лета-2019 года вы сможете найти в этой статье.

Красный — это выразительный, эффектный, безукоризненный и запоминающийся цвет для создания модного маникюра. Новинки трендового дизайна обладают всеми оттенками красного цвета. Корасный сочетается с серебром и золотом, очаровательно смотрится сочетание белого и красного цвета, чёрного и красного лака. А красный монохром на ногтях нравится не только женщинам, но и мужчинам. 

Выбрали маникюр в красных тонах? Тогда обратите внимание нам форму своих ногтей. Если у вас длинные ногти, то дизайн с красным выразительным цветом будет смотреться на них слишком дерзко и вызывающе, а это, согласитесь, не очень подойдёт для повседневной носки. А вот на ногтях короткой и средней длины красный маникюр будет смотреться идеально даже в обыденных образах.

Немаловажным фактором является в красном дизайне добавление рисунков и различных принтов.

Красный гель-лак хорошо сочетается с глиттером, стразами и фольгой. Романтично смотрится дизайн с флористическими принтами и минималистическим орнаментом.

Любой красный дизайн, выбранный вами летом-2019 года, будет смотреться стильно и эффектно. Будьте уверены, что даже самый скромный образ с красным маникюром не останется незамеченным.

Коллекция из 41 фото с новинками красного маникюра на лето-2019.

Все оттенки красного в модном маникюре лета-2019: последние тренды и новинки стильного дизайна ногтей + 41 фото

Читайте также: Модный маникюр на лето-2019: дизайн ногтей без вульгарности, утончённые идеи летнего маникюра + 40 фото

Источник: 
Автор: Тамара Салахова