Потрясающие новинки модного маникюра-2019: 51 фото свежих идей и красивых ногтей

24/05/2019 - 06:47
Читать u-f.ru на

В этой статье вы сможете ознакомиться с потрясающими новинками модного маникюра-2019, с лучшими идеями стильного и современного дизайна-ногтей гель-лаком.

Ухоженные руки и красивые ногти всегда в моде. Без модного дизайна ногтей и образ уже не тот. Не нужно расстраиваться, если из-за работы или профессии и у вас короткие ногти. 

Для них существует своя ниша в нейл-арте, главное, чтобы они были здоровыми — это всегда в моде. Обладательницам коротких ногтей подойдёт повседневный маникюр, выполненный в пастельных, спокойных и нюдовых тонах. Геометрический, нюд, монохром, минимализм отлично будут смотреться на короткой ногтевой пластине. 

Любительницы длинных ногтей с помощью современных технологий могу нарастить или просто приклеить ногти любой длины, какие им хочется. Палитра оттенков модного маникюра-2019 зависит от времени года, а также от стиля и личных предпочтений. 

Не нравится однотонный маникюр, считаете его скучным? В этом году в моде рисунки на ногтях, узоры и разнообразные линии, цветы и аниме, и, конечно, декор. Но с украшением маникюра в этом сезоне не стоит перебарщивать.

Кричащий, слишком блестящий и вызывающий дизайн ногтей уже не в моде — во всём должна быть мера. Акцент в 2019 году в дизайне идёт на женственность и нежность.

Стало модным выделять узорами и картинками всего несколько ногтей, оставляя другие однотонными и с разным покрытием. Смотрится такой маникюр изумительно.

Предлагаем вашему обзору последние фотоновинки модного маникюра-2019.

Потрясающие новинки модного маникюра-2019: 51 фото свежих идей и красивых ногтей

Читайте также: Последние тренды модного маникюра весны-2019: лучшие идеи, 50 фото изумительного дизайна ногтей

Источник: 

Южный Федеральный фото 2gis.ru, pix-feed.com, инстаграм aleksa452, journal_nailsnails_pages

Автор: Тамара Салахова