Целлюлит и лишний вес: как в реальной жизни выглядят «совершенные» фигуры знаменитостей без фотошопа

27/05/2019 - 16:47
Читать u-f.ru на

Достаточно один раз взглянуть на обложки глянцевых журналов, чтобы обзавестись огромным количеством комплексов до конца жизни. Идеальные пропорции тела, цвет кожи, отсутствие изъянов вгоняют простых девушек в депрессии. Однако все эти фото звезд идеальны только на обложках модных журналов. В жизни все принимает совершенно другой поворот…

Стоит только взглянуть на реальные фото знаменитостей, нетронутые фотошопом, как все встает на свои места. Об идеальном теле тут и речи идти не может. Как же выглядят фигуры звезд на самом деле?

Кэмерон Диас

46-летняя актриса может похвастаться идеальной фигурой, пропорциями без намека на целлюлит и складки… Но только на обложках известных журналов. В реальной же жизни Диас ничем не отличается от своих ровесниц.

Леди Гага

Леди Гага считается одно из самых экстравагантных и эксцентричных певиц. В связи с этим, звезду сложно увидеть без фотошопа и большого слоя косметики на лице. Однако папарацци не спят и открывают настоящую правду.

Тара Рид

Певица признается секс-символом с момента выхода на экраны фильма «Американский пирог», в котором она сыграла роль Вики. На фотографиях актрисы мы видим идеальное тело, совершенно незатронутое возрастными изменениями. Но фото из реальной жизни говорят об обратном.

Ким Кардашьян

Известность пришла к Ким исключительно благодаря выдающимся формам. В своем Инстаграм знаменитость выкладывает только тщательно отфотошопленные фото, однако настоящую правду не скрыть.

Эшли Грэм

Знаменитая модель плюс-сайз вгоняет в депрессию пышных девушек, красуясь фотографиями идеального сочного тела, на котором нет ни единой складочки и намека на целлюлит.

Анастасия Квитко

Эту девушку называют русской Ким Кардашьян за сделанную фигуру. На своей страничке в Инстаграм Настя выставляет фото с идеальным телом и заставляет девушек сомневаться в своей красоте.

Фигуры знаменитостей без фотошопа ничем не отличаются от других девушек. Идеала не существует.

Читайте также: ВЫВОДИМ НА ЧИСТУЮ ВОДУ: РЕАЛЬНЫЕ ФОТО ЗНАМЕНИТОСТЕЙ БЕЗ ФОТОШОПА И РЕТУШИ

 

Источник: 
Автор: Ефременко Анастасия Владимировна