Как выбрать свадебное платье в зависимости от сезона

18/09/2018 - 16:38
Читать u-f.ru на

Для каждой невесты выбор свадебного платья не менее важен, чем сама свадьба. Каждая девушка мечтает стать принцессой хоть на день. Но далеко не все знают тонкости выбора. Необходимо учитывать несколько показателей, одним из которых является время года.

В этой статье мы дадим вам несколько советов по выбору свадебного платья в зависимости от времени года.

Зима. В это время года предпочтение стоит отдавать платьям «в пол». Лучше не покупать пышные, бальные платья, а выбрать классическое прямое. Из тканей приветствуются шелк, атлас и кружево на рукавах. Также использование меховых муфт и накидок добавит образу элегантности.

Весна. В это время года хочется чего-нибудь легкого и летящего. Отдайте свой голос шифону и атласу. Платья с открытой спиной будут смотреться очень пикантно. Стоит обратить внимание на платья-трансформеры.

Лето. В этот сезон можно поэкспериментировать с длиной платья. Невесты могут предпочесть короткие платья нарядам «в пол». Из тканей стоит отдать предпочтение кружеву и другим летящим тканям.

Осень. В это время года выигрышно смотрятся платьям из шифона, плотного кружева и тафты. Закрытая спина, длинное платье и короткие рукава сделают образ привлекательным.

Воспользовавшись нашими советами, платье мечты будет выбрать не так сложно!

Читайте также: Модели в «голых» купальниках из изоленты взорвали неделю моды в Нью-Йорке

Источник: 
Автор: Ефременко Анастасия Владимировна