Диета по лунному календарю в декабре 2018 года: самые благоприятные и подходящие дни для начала диеты, быстрого и эффективного похудения в декабре 2018 года

15/12/2018 - 19:30
Читать u-f.ru на

Диета по лунному календарю в последнее время пользуется невероятным успехом и популярностью у женщин. Многие дамы уже оценили ее эффект. А в преддверии Нового года, когда каждая женщина хочет выглядеть стройной и изящной, она особенно актуальна. Специалисты озвучили самые благоприятные и подходящие дни для начала диеты, быстрого и эффективного похудения в декабре 2018 года, согласно лунному календарю.

Идеальным днем для начала диеты по лунному календарю в декабре 2018 года было новолуние, 7 декабря. Но если вы не воспользовались этим моментом, не стоит отчаиваться. У вас еще есть шанс скинуть пару лишних килограммов и привести свое тело в порядок. Ведь в декабре еще будет несколько очень благоприятных дней для начала диеты по лунному календарю.

10 лунные сутки, то есть 16-17 декабря 2018 года, также прекрасное время для начала диеты и эффективного похудения к Новому году. Если вы начнете придерживаться правил здорового питания именно в эти дни, то это очень быстро превратиться в полезную привычку. А, значит, распрощаться с лишними килограммами будет достаточно просто.

14 лунные сутки, то есть 20-21 декабря 2018 года. Этот период схож по энергетике с новолунием, то есть сама Вселенная дарит вам второй шанс для начала преображения.

21 лунные сутки, то есть 27-28 декабря 2018 года. Самые благоприятные и подходящие дни для начала здорового образа жизни и избавления от вредных пищевых привычек в декабре 2018, согласно лунному календарю. И пусть до Нового года осталось очень ограниченное количество времени, диета, начатая в это время, окажется очень эффективной. Не упустите момент, будьте уверены, вы останетесь довольны результатом.

Читайте также: Прогноз астрологов на вторую половину декабря 2018 года: самые опасные и наиболее благоприятные дни второй половины месяца по лунному календарю на декабрь 2018 года

Источник: 

луна.net, фото из открытого источника

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА