Пять улётных трендов в обуви: модная обувь на осень-2019

18/09/2019 - 13:24
Читать u-f.ru на

Обувь часто является главным акцентом образа, добавляя оригинальности и стиля. Основные тренды сезона осень-зима 2019/2020 в обувной моде собраны в этой статье.

1. Ботинки на каблуке в стиле викторианской эпохи. Шнуровка и каблуки - смелое сочетание для ботинок. Они стали более женственными, в тренде темный и молочный вариант. Отлично сочетается с романтическими платьями, свитерами крупного фасона и кардиганами.

2. Резиновые сапоги. Отличный вариант для осеннего бездорожья. Отлично сочетаются с повседневной одеждой, добавляя актуальность самому простому образу.

3. Грубые сапоги на платформе. Высокий каблук и платформа в районе носа - смелый выбор этой осени. Можно носить с юбкой плиссе и свитшотом в спортивном стиле. Яркая сумка и стильные круглые очки лишь дополнят образ.

4. Туфли Мэри Джейн. Изящные и женственные, они с триумфом возвратились на подиум. Ремешок и закругленный нос придают им некоторую инфантильность и легкость. Бордовый цвет не позволит выглядеть в них слишком по-детски.

5. Винтажные туфли с квадратным носом. Ботильоны уступили свое место этой модели. Носите их с клетчатыми брюками, жакетом чуть длиннее обычного. Добавьте аксессуары в стиле этно.

 

Источник: 

Блог Oskelly фото там же

Автор: Бакулина Марина