Модные кроссовки 2019: сногсшибательные модели, тренды, новинки с фото

11/05/2019 - 08:49
Читать u-f.ru на

Кроссовки давно уже шагнули из спортивных залов на улицы и даже в офисы, но, пожалуй, именно в этом сезоне модные кроссовки - обязательная составляющая гардероба стильной модницы. Их удобство и сочетаемость практически с любой одеждой делают кроссовки поистине мегапопулярным трендом.

Однако, возникает вопрос - какие кроссовки модные в 2019 году? Можно ли надеть первые попавшиеся и быть в тренде? Разбираемся в тенденциях сезона.

1. Кроссовки на толстой подошве. Несмотря на колоссальные видоизменения, толстая подошва - одно из немногих, что осталось с тех времен, когда они были лишь спортивной обувью.

2. Белые кроссовки. Белая обувь - один из главных трендов сезона, которые не обошел и кроссовки. Массивные кроссовки белого цвета часто украшены сеткой и шнурками с неброским рисунком. Будьте осторожны с холодным оттенком белого - он достаточно сложно сочетается со всеми цветами, кроме ярких. Лучше выбрать более теплые варианты.

3. Анималистические принты. Хищные или змеиные принты - ультрамодный тренд сезона, который нашел отражение и в обуви.

4. Кроссовки в клетку. Необычный и очень милый тренд, смотрится достаточно симпатично, однако будьте осторожны с сочетаниями, такая обувь достаточно акцентная.

Источник: 

Светлана Новикова фото там же

Автор: Бакулина Марина