Сумочки и сумки 2019 - они завоюют весь мир

23/01/2019 - 21:22
Читать u-f.ru на

Уверенная, раскрепощенная, стильная женщина в стиле нонконформизм - именно для нее модельеры создают свои сумки в 2019 году. На пике моды-сумки и сумочки разных моделей и размеров, разной фактур и материалов.
Меховые сумки. Удобные и элегантные модели отлично сочетаются с одеждой самых разных стилей. Эти пушистые сумки привлекут к себе внимание даже при сочетании с самым скучным нарядом.

Клатчи квадратной формы. Небольшие сумки снова в тренде 2019 - они чуть больше, чем мы привыкли, и квадратные. Такие клатчи отлично сочетаются как с повседневными, так и с выходными моделями одежды. Варианты носки - на поясе, под мышкой или в руках.


"Сумочка королевы". Эта маленькая дамская сумочка разных форм и моделей отлично сочетается с вечерними и торжественными нарядами, помогая чувствовать ее обладательнице истинной леди. Для смелых подойдет и для повседневной жизни.


Сумочки на застежке. Такие сумки были в моде в 80-х, и теперь они снова актуальны. Маленькие и яркие, они удобны для повседневной жизни, отлично смотрятся с женственными платьями, юбками и каблуками.

Двухцветные сумки - особенно будут популярны черно-белые, так как подходят к любой одежде.


Соломенные сумки. К теплому сезону соломенные сумки как никогда станут актуальными, причем этот вариант подойдет на пляже, в городе и в офисе. Особенно удачным будет сочетание с легкими струящимися платьями и летними тканями.

Источник: 
Автор: Бакулина Марина