Цвет глаз определяет характер и любовные отношения

13/02/2019 - 04:56
Читать u-f.ru на

По цвету глаз можно определить характер человека, и предсказать развитие отношений с ним. Эксперты считают, что цвет глаз раскрывает основные черты поведения и серьезность намерений. Конечно, не все доверяют таким характеристикам, но узнать о чем свидетельствует цвет глаз человека, все же не помешает.

Человек с черными глазами очень любвеобильный, серьезные отношения с ним построить сложно. Такие люди стремятся занять лидерские позиции, для них важно находиться в центре внимания. Они эгоисты и прежде всего думают о себе, а потом о любимом человеке.

Карие глаза говорят о том, что у человека импульсивный характер. Он очень темпераментный и влюбчивый, но возникшие увлечения также быстро проходят. Люди с карими глазами мстительные, они стараются причинить боль и страдания тому, кто их обидел. Они высоко ценят себя и не станут встречаться с человеком, к которому не испытывают никаких чувств.

Светло-карие глаза делают человека впечатлительным и надежным. Если он вступает в отношения, то это навсегда. Такие люди умеют до глубины души поразить любимого человека, но порой отличаются застенчивостью.

Человек с зелеными глазами на поиск своего идеала затрачивает огромное количество времени. У него высокие требования, он знает, чего хочет от жизни. Зеленоглазые люди решительны, легко идут на контакт. Если в их жизнь придет любовь, то это будет страстная история.

Люди с серыми глазами редко решаются на измену. Встретив настоящую любовь, они полностью окунаются в мир любви и ласки, закрывая дверь в прошлое. От своего партнера они ждут такого же отношения. Сероглазые люди могут простить измену, но после этого уже не способны доверять любимому.

Голубые глаза чаще всего принадлежат романтичным натурам, которые обожают нежность и ласку в отношениях. За любимым человеком они готовы пойти на край света.

Синие глаза встречаются у ранимых и чувствительных людей. Они романтики по натуре, показывающие миру свои эмоции.

Читайте также: Ямочка на подбородке и характер человека

Источник: 
Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА