Новогодний макияж: как подобрать губную помаду и тени, лучшие сочетания цветов

12/12/2018 - 06:17
Читать u-f.ru на

Новогодний макияж занимает важное место в праздничном образе женщины. Он задает настроение и не менее важен, чем платье или украшения. Искусно подобранный макияж способен придать уверенности и подчеркнуть индивидуальные особенности лица. 

Подобрать правильную цветовую палитру в мейкапе – это целое искусство. Нередко возникает вопрос, как правильно сочетать оттенки губной помады и теней для глаз.

Стилисты определили лучшие сочетания цветов помады и теней для создания незабываемого образа на новогодней вечеринке.

Бордовый и серо-коричневый – прекрасно подходит для вечернего макияжа. Интересный серо-коричневый цвет теней отлично подчеркнет губы, а насыщенный бордовый оттенок сделает образ более дорогим. В такой комбинации акцент создается на губах.

Изумрудный и персиковый – на первый взгляд эти оттенки плохо сочетаются, но на самом деле смотрятся великолепно. В этой паре внимание привлекают глаза. Нежный персиковый оттенок добавит губам пухлости, а изысканный изумрудный цвет сделает взгляд более выразительным.

Нюдовая помада и фиолетовые тени. Нейтральный цвет губ дополняют красивые тени фиолетовых оттенков.

Красный и золотой – сделает любую девушку королевой бала. Акцент больше идет на губы, но и золотой мерцающий оттенок глаз манит за собой.

Розовый и нежно-голубой – неожиданная комбинация. Вместе эти оттенки словно преображаются, создавая неповторимый образ.

Коралловый и шампань – макияж в этих цветах получается естественным и незаметным. Нежный перламутр делает глаза более открытыми, при этом возникает эффект сияющей кожи.

Розовый и белый – с таким макияжем девушка выглядит кокетливой и невинной. Белый оттенок визуально увеличивают глаза, а капелька блеска в центральной части придаст губам дополнительный объем.

Читайте также: Новогодний маникюр 2019 гель-лаком: какие цвета актуальны, идеи шикарного вечернего маникюра

Источник: 
Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА