Как привлечь в свою жизнь богатого жениха: три действенных обряда, как стать счастливой

19/09/2019 - 13:49
Читать u-f.ru на

Оставаться в одиночестве не хочет большинство молодых девушек. Бывает так, что в их жизни никак не может появится любимый человек. Но у наших предков было множество разнообразных примет и обрядов для того, чтобы привлечь к себе не просто жениха, а ещё и такого, который бы удовлетворял всем мечтам девушки: ласковый, богатый и трудолюбивый.

Вот несколько действенных обрядов и народных примет для того, чтобы всё осуществилось так, как хочется.

1. Розовые свечи

Если никак не удаётся наладить личную жизнь, то необходимо провести ритуал с розовыми свечами. Это займёт продолжительное время - в течение двух недель, как только стемнеет, следует зажечь  три розовые свечи. Поставить их перед зеркалом. Девушка тоже должна сесть перед ним и начать хвалить себя, говорить о себе только хорошее, выделяя черты, которые бы привлекали мужчин. Завершить всё это нужно словами:
Я настолько хороша, что все мужчины
Не могут оторвать от меня глаз!
Слово мое истинно, так и будет!"

После этого немного подождать минуту - две, глядя на огонь, и погасить свечи. Нельзя задувать их. Лучше будет, если фитиль прижать мокрыми пальцами.

2. Обряд с фатой

Следует подготовить красные нитки, свою фотографию, белый цветок, купленный в день Макоши (10 ноября), славянской богини-покровительницы семьи. Также нужна будет органза для того, чтобы сделать фату. Также можно готовый свадебный головной убор попросить у той подруги, которая счастлива в браке. Если такой возможности нет, то делаем фату сами.

На фату прикрепляем цветок красными нитками, и в фату помещаем фотографию. Снизу ткань скрепляем нитками или полоской ткани от своей ночнушки или нижнего белья. Говорим следующее на получившуюся “конфетку”:

«Мати Макошь, будь ласка, защити И помоги обрести семью, дабы род наш Продолжался вечно! Слава Роду! Гой!»

Этот обряд делается обязательно на растущую луну рано утром, пока все спят. Потом этот амулет надо спрятать так, чтобы его никто не нашёл. После того, как найдётся любимый и состоится свадьба, всё это надо сжечь.

3. Тринадцать церковных свечей

Нужно дождаться, когда Луна начнёт свой рост. В церкви нужно купить 13 свечей, зажечь их в полночь. Сидя перед ними, постараться представить будущего жениха и мужа. Обязательно сделайте акцент на богатстве. Дальше следует прочитать заговор:

«Призываю, силы ночные и всемогущие, накличьте мне жениха, да не хромого, нищего и горбатого, а молодца удалого, щедрого и богатого. Огонь и силы мою просьбу выполнят и станет  жизнь у меня  счастливой да безбедной. Аминь».

Потом следует потушить свечи пальцами. Ни в коем случае не задувайте их. Плохой знак, если во время обряда свечи гаснут. В этом случае нужно все свечи потушить и снова это сделать, но уже через месяц.

Читайте также: О чем говорит линия сердца на вашей ладони

Автор: Пронина Таисия